Гель для умывания, от прыщей с Нимом Джовис, Neem Face Wash Jovees Увеличить

Гель для умывания, от прыщей с Нимом Джовис, Neem Face Wash Jovees

14169

Новое

Этого товара нет в наличии

182 грн.

Подробнее

Гель для умывания, от прыщей с Нимом Джовис, Neem Face Wash Jovees  

Упаковка: 120 мл 

Эта позиция поставляется только под заказ из Индии, срок ожидания 8 - 14 дней 

Для проблемной, склонной к угрям и прыщам коже.
Экстракт индийского нима обладает сильными противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Он делает кожу нежной и шелковистой, уменьшает активность сальных желез, предотвращает закупорку пор и появлению угрей.
Масло чайного дерева нормализует сальный обмен, сужает поры, придает коже матовость. Экстракт лимона очищает и дезинфицирует кожу, обогащает кожу витамином С, повышает защитные функции кожи. 

Способ применения: 

Увлажните лицо, выдавите немного геля на ладонь и нанесите на лицо и шею, мягкими круговыми движениями. Хорошо помасируйте легкими круговыми движениями несколько минут, особенно загрязненные участки кожи лица. Смойте водой. 

Состав: 

экстракт нима
экстракт лимона
экстракт чайного дерева
масло розмарина
экстракт семян цитрусовых. 

Индийская косметика JOVEES является линией натуральной косметики мирового уровня качества. Она сочетает в себе силу трав и выдающиеся достижения науки. Производится в городах Рудрапур (штат Уттаракханд) и Ноида (штат Уттар-Прадеш) с использованием самых современных и экологичных технологий производства, отвечающим всем международным стандартам высокого качества. 

Продукция была изначально ориентирована на самых взыскательных клиентов и в первое время продавалась только в дорогих косметических бутиках Нью-Дели.  

Очень быстро завоевала популярность среди индийских женщин и в настоящее время экспортируется во многие страны мира, такие как: Великобритания, Испания, Франция, Голландия, Гонконг, Корея, Шри-Ланка, Малайзия, Непал. А теперь и в Украине! 

Компания JOVEES с успехом внедряет инновационные и высококачественные продукты для ухода за кожей, волосами и телом. Философия компании - донести первозданную силу натуральных средств до каждого потребителя, наряду с самым строгим контролем качества выпускаемой продукции. Прикоснитесь к нежнейшим консистенциям кремов от компании JOVEES! 

 

Производство: India, Jovees

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для Здоровья и Красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Гель для умывания, от прыщей с Нимом Джовис, Neem Face Wash Jovees

Гель для умывания, от прыщей с Нимом Джовис, Neem Face Wash Jovees

Написать отзыв

30 другие товары из этого раздела: