Крем для лица увлажняющий массажный Миндальное масло и Абрикос Кхади, massage cream Almond Apricot Khadi Увеличить

Крем для лица увлажняющий массажный Миндальное масло и Абрикос Кхади, massage cream Almond Apricot Khadi

13981

Новое

175 грн.

Подробнее

Крем для лица увлажняющий массажный Миндальное масло и Абрикос Кхади, massage cream Almond Apricot Khadi

Упаковка: 50 мл  

Массажный увлажняющий крем для лица Миндальное масло и Абрикос Кхади, massage cream Аlmond Аpricot Khadi  

Крем для всех типов кожи.  

Смягчает, увлажняет, омолаживает и придает коже упругость и эластичность. Изготовлен на маслах миндаля и абрикоса, которые оживляют, тонизируют и улучшают цвет лица. Разглаживает неглубокие морщинки.  

Миндальное масло идеально при сухой, и уже увядающей вялой коже. Миндальное масло в первую очередь обладает хорошим питательным, смягчающим и омолаживающим действием.  

Также оно замечательно подойдет и для ухода за увядающей кожей вокруг глаз, миндальное масло способствует улучшению цвета лица, выравнивает кожу, и разглаживает неглубокие морщинки.  

Абрикосовое масло способствует хорошему питанию, смягчению, и увлажнению кожи, предотвращая ее сухость и шелушение, а также помогает ускорить процесс отслаивания ороговевших чешуек при шелушащейся коже;  

- стимулирует синтез коллагена и эластина, что предотвращает кожу от потери ее упругости и эластичности;
- оказывает омолаживающее действие, и помогает разгладить имеющиеся на лице морщинки;
- замечательно оживляет и тонизирует кожу;
- улучшает цвет лица.  

Состав: миндальное масло, абрикосовое масло, масло зародышей пшеницы, подсолнечное масло.  

Видео - обзор продукция Кхади:  

 

Известная индийская мануфактура Khadi - это символ натурального домашнего производства, преемственность традиций и аутентичность в исполнении. Тысячи лет назад великие мудрецы Индии объединили сотни трав с натуральными маслами так, что они лечат и придают молодость. Для рецептов своих косметических средств Khadi используют древние традиции, выбирают редкие индийские травы, описанные в аюрведических текстах, которые обладают мощной энергией и лечебными качествами.  

Khadi производит травяные масла, шампуни, лосьоны для тела, средства по уходу за кожей, мыло, маски и скрабы без применения синтетических красителей и консервантов. Особой популярностью пользуются скрабы и маски в виде порошков, которые, как и много лет назад, создаются путем тщательного перемалывания корней, специй и растений. Сухие порошковые маски для лица помогают женщинам избавиться от морщин, темных кругов и прыщей. Придают коже гладкость и свежесть, повышают тонус кожи.  


Шампуни, приготовленные из уникальных сочетаний трав, восстанавливают структуру волос, предотвращая выпадение, придают волосам блеск и шелковистость. Уникальная старинная рецептура мыла ручной работы из растительных масел, чистых индийских трав и эфирных масел обеспечивает глубокую и нежную очистку кожи. Натуральное мыло не содержит никаких искусственных составляющих, это исключительно натуральный продукт на основе растительных масел.  

Производство: India, Khadi  

 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для Здоровья и Красоты с доставкой по всей Украине  

Отзывы

Написать отзыв

Крем для лица увлажняющий массажный Миндальное масло и Абрикос Кхади, massage cream Almond Apricot Khadi

Крем для лица увлажняющий массажный Миндальное масло и Абрикос Кхади, massage cream Almond Apricot Khadi

Написать отзыв

Аксессуары

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: