Каджал Мумтаз Делюкс Гербал Каджал, Mumtaz Delux Kohl Herbal Kajal, Сурьма для глаз, Khojati Увеличить

Каджал Мумтаз Делюкс Гербал Каджал, Mumtaz Delux Kohl Herbal Kajal, Сурьма для глаз, Khojati

13849

Новое

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

129 грн.

Подробнее

Каджал Мумтаз Делюкс Гербал Каджал, Mumtaz Delux Kohl Herbal Kajal, Сурьма для глаз, Khojati 

Упаковка: 1,5 грм. 

С миндальным маслом! 

Подкрашивание глаз на ночь cурьмой улучшает зрение, способствует росту ресниц и удаляет глазные выделения. Прекрасно снимает усталость с глаз и очищает глаза. Природный цвет Ваших глаз оттеняется, он становится более насыщенным и ярким. Можно использовать ежедневно. Легко снимается с помощью мыла, очищающих пенок или же маслом. 

Сурьма для глаз на основе миндального масла, басмы. Данный вид сурьмы очень хорош для яркого восточного макияжа глаз и бровей. Ингредиенты тщательно смешены, сурьма имеет ровную мягкую текстуру. Миндальное масло питает кожу век и придает макияжу влажность, глаза становятся большими и красивыми, живой блеск придает взгляду живость. Басма питает ресницы. Дневной макияж получается красивым, ярким, насыщенным, эффект влажности взгляда без растекания. Особо полезен на ночь с лечебными целями. Можно использовать ежедневно. Легко снимается с помощью мыла, очищающих пенок или же маслом. Сурьма для глаз с добавками камфоры и растительных экстрактов для снятия усталости глаз. Экстракты амлы (индийского крыжовника), миндального масла камфары, дополняют прекрасное действие сурьмы. Данный вид сурьмы прекрасно справляется с повышенной усталостью глаз. 

Сурьма (кохль, кайал, каджал, куджал) - Kohl (khur, kuhl, kahal, kohol, kajal) - черное вещество, которое женщины Аравийского полуострова используют для макияжа в качестве подводки, краски для век и лечения глаз. Так, на Среднем Востоке, сурьма используется при лечении конъюнктивитов и других глазных заболеваний, вызванные простейшими, снимает раздражение слизистых оболочек глаза, в ряде случаев применяется как противоаллергенное средство. 

Сурьма не наносит вреда ресницам, а, напротив, укрепляет, способствуя их росту. Сурьма делает глаза светлее, крупнее и защищает их от болезней. В условиях пустыни черный цвет помогает бороться с ослепительным солнцем, поэтому сурьмой на Востоке пользуются не только женщины, но и мужчины. Сурьма не имеет противопоказаний и срока годности, чаще используется в сухом порошкообразном виде. Жидкую сурьму можно наносить детям с полугода, поскольку такая сурьма не имеет крупинок. Пользоваться сурьмой полезно, и в отличие от коммерческой косметики, она производит впечатление гораздо меньшей «искусственности», ведь ею можно закрасить веки даже у самых корней ресниц, так, что белой кожи не остается, при этом не раздражается слизистая оболочка глаз. Удалять сурьму желательно с помощью масла, например, миндального или касторового, что будет прекрасным дополнением к уходу за ресницами и веками. Можно оставлять сурьму на веках на ночь - с лечебными целями. Сурьмой можно пользоваться ежедневно. 

Многие женщины, использовавшие однажды сурьму, затем редко возвращаются к прежней косметике. С каждым годом все больше женщин, уделяющих внимание своему здоровью, начинают использовать сурьму. Важно только подобрать в каждом индивидуальном случае наиболее удобный в применении и подходящий вид сурьмы: порошок, карандаш или жидкая сурьма. Представленное средство проверено и одобрено службой Индии по контролю и сертификации фармацевтической продукции. 

Состав: Красная Охра, черный краситель, цинка карбонат, Миндальное Масло 

Производитель: Khojati, Mumtaz, Индия 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Каджал Мумтаз Делюкс Гербал Каджал, Mumtaz Delux Kohl Herbal Kajal, Сурьма для глаз, Khojati

Каджал Мумтаз Делюкс Гербал Каджал, Mumtaz Delux Kohl Herbal Kajal, Сурьма для глаз, Khojati

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: