Хна для волос Chandi 100 грм, с комплексом лечебных трав Увеличить

Хна для волос Chandi 100 грм, с комплексом лечебных трав

13479

Новое

Этого товара нет в наличии

184 грн.

Подробнее

Хна для волос Chandi 100 грм., с натуральными аюрведическими травами 

Упаковка: 10
0 грамм 

Лечебная индийская натуральная краска Chandi, в состав которой входит натуральная очищенная хна высшего сорта, а также лекарственные травы, не только подарит вашим волосам насыщенный натуральный цвет, но и окажет на них лечебное действие. Краска не пересушивает волосы и кожу головы, предотвращая тем самым появление перхоти. Регулярное использование краски улучшит состояние ваших волос в целом, они приобретут здоровый вид и блеск, а также начнут быстрее расти и меньше выпадать. Таким образом за одну процедуру вы и окрасите, и оздоровите ваши волосы. Краска очень экономичная и простая в использовании. Одной упаковки хватает, в среднем, на 3 — 5 окрашивания (для волос средней длины). 

Лечебная краска для волос Chandi идеально подходит беременным и кормящим грудью женщинам, а также людям, склонным к аллергии. 

Время выдержки: 2 - 3 часа 

В комплекте с краской идет инструкция по применению и пара перчаток. Обратите внимание, что есть несколько способов развести краску. Например, одна из клиенток делает это так: краску смешивает с теплой водой и оставляет на 2 часа (можно и на дольше, тогда цвет получится более темным), далее добавляет еще немного воды, чтобы разбавить краску (за 2 часа она немного загустеет) и наносит на чистые чуть влажные волосы на два часа. 

Состав: индийская хна вышего сорта, амла, эклипта алба (брингарадж), азадирахта индийская, центелла азиатская, терминалия чебула (харитаки), терминалия белерика (бибхитаки), ятрофа куркас (барбадосский орех), акация концина (шикакай).  

Відео-огляд фарби для волосся на основі хни TM Chandi, Серії "100% Натуральна". 

 

 

Производство: India, Chandi 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Хна для волос Chandi 100 грм, с комплексом лечебных трав

Хна для волос Chandi 100 грм, с комплексом лечебных трав

Написать отзыв

30 другие товары из этого раздела: