Тоник осветляющий для лица Медовый Биотик Био Мёд , Biotique Honey Water Lightening Freshener With Himalayan Waters Увеличить

Тоник осветляющий для лица Медовый Биотик Био Мёд , Biotique Honey Water Lightening Freshener With Himalayan Waters

13208

Новое

268 грн.

Подробнее

Тоник осветляющий для лица Медовый Биотик Био Мёд , Biotique Honey Water Lightening Freshener With Himalayan Waters 

Упаковка: 120 мл. 

Тонизирующий лосьон для лица (для всех типов кожи) 

Освежающее средство, смягчающее и питающее кожу, с медом, алоэ, манго и другими растительными компонентами. Стягивает поры, удаляет следы грязи и макияжа. 

Способ употребления: нанести на предварительно очищенную кожу лица и шеи с помощью ватного тампона, смоченного лосьоном. Повторить с увлажняющим средством. 

Активные компоненты: галловый дуб, морковь, марена, красное сандаловое дерево, гель алоэ, розовое масло, мед.  


 

Производитель: Biotique / Биотик 

Натуральные средства от компании Биотик / Biotique основаны на достижениях древнеиндийской науки Аюрведы и современной швейцарской косметологии. Еще в древние времена люди осознали, как недолговечна и мимолетна молодость. Увы, людям приходилось смириться с тем, что время берет свое. Oднако, более 5000 лет назад мудрецы-арии нашли решение, как бороться с возрастными изменениями тела и помочь людям любого возраста выглядеть великолепно и сохранять свежий, цветущий вид. Среди великого разнообразия трав и минералов древние аюрведические врачи подобрали именно те средства, которые помогают поддерживать и сохранять мимолетную красоту на долгие годы жизни. 

Методика по уходу за кожей и волосами, разработанная компанией Биотик / Biotique, берет свои истоки из древней науки Аюрведы. Секреты вечной молодости и красоты, вопросы омоложения всегда были в поле внимания Аюрведы. Мудрецы открыли, что в определенных сочетаниях лекарственные растения и травы способны помочь человеку сохранить не только молодость кожи и волос, но и крепость тела. 

При производстве продукции Биотик / Biotique учитывается именно этот эффект взаимодействия и комплексного воздействия компонентов на наш организм. Специалисты компании Биотик/Biotique прилагают все усилия к тому, чтобы составляющие продукции были максимально приближены к природе и действовали как можно более эффективно. Поэтому при их производстве используются целебные растения, выращенные естественным способом. 

Продукция Биотик / Biotique разрабатывается, производится и упаковывается квалифицированными врачами-аюрведистами совместно со швейцарскими косметологами. gauri.com.ua

Компания Биотик / Biotique, отказавшись от вредных химических соединений, возвращает нас назад к природе – изначальному источнику здоровья и красоты, используя растительные экстракты, натуральные белковые компоненты из листьев, корней, цветов и плодов. 

Итак, продукция компании Биотик / Biotique – это нежная гармония между природой и ультрасовременной технологией, усиливающей действие природных факторов.

Продукция компании Биотик / Biotique: 

Не содержит вредных химических соединений. 

Не содержит никаких синтетических ароматизаторов  и искусcтвенных консервантов. 

Не испытываются на животных. 

Изготавливается из растений, выращенных естественным способом. 

Экологически чиста и биодеградируема. 

Испытана дерматологами /офтальмологами. 

Продукция компании Биотик / Biotique не является косметической продукцией и имеет терапевтические свойства (аюрведическая медицина). 


Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Тоник осветляющий для лица Медовый Биотик Био Мёд , Biotique Honey Water Lightening Freshener With Himalayan Waters

Тоник осветляющий для лица Медовый Биотик Био Мёд , Biotique Honey Water Lightening Freshener With Himalayan Waters

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: