Скраб анти акне с алоє и шамбалой, Vaadi Herbals Anti-acne Aloe Vera Face Scrub Увеличить

Скраб анти акне с Алоє и Шамбалой, Vaadi Herbals Anti-acne Aloe Vera Face Scrub

13173

Новое

Этого товара нет в наличии

99 грн.

Подробнее

Скраб анти акне с Алоє и Шамбалой, Vaadi Herbals Anti-acne Aloe Vera Face Scrub 

Упаковка: 50 грм. 

Показан для проблемной и склонной к акне чувствительной кожи лица. Скраб не только удаляет омертвевшие клетки, но и угри и сыпь, улучшает состояние кожи и предотвращает воспаление. Уникальная композиция подарит вашему лицу сияние и чистоту. 

О ПРОДУКТЕ 

Насыщенный активными растительными компонентами питательный натуральный скраб с Алоє Вера, Куркумой и Фенугреком (шамбалой). Эффективно отшелушивает и выравнивает кожу лица, одновременно питая и увлажняя, предотвращает появление воспалений и угрей. 

Активные компоненты: Алоє Вера, Куркума, Фенугрек, скраб грецкого ореха. 

Активные компоненты этого скраба также уменьшают следы от акне. 

Скраб анти-акне "Алоэ вера" очищает кожу от ороговевшей ткани, подсушивает воспаления, балансирует жирность кожи, сужает поры. Устраняет угри, акне, снижает секрецию сальных желез, ускоряет заживление поврежденных клеток кожи, предотвращает формирование шрамов от угревой сыпи. 

Алоэ Вера незаменимо для лечения проблемной кожи, а также для общего косметического ухода. Оно обладает защитным действием, оздоравливает кожу и стимулирует образование новых здоровых клеток. Способность блокировать потерю кожей влаги делает экстракт алоэ идеальным увлажнителем, который с большим успехом используются для ухода за сухой, обезвоженной и увядшей кожей. Средства, содержащие алоэ, помогают восстановить здоровье сухой кожи и снизить её чувствительность. Экстракт алоэ размягчает мертвые эпителиальные клетки поверхности кожи клетки, облегчая их удаление с поверхности, благодаря чему кожа становится более гладкой. Удаление мертвых клеток улучшает функции кожи. Алоэ также обладает вяжущим действием и подтягивает кожу, предупреждая преждевременное старение. Благодаря увлажняющим, смягчающим и целительным свойствам алоэ использование косметических средств с его экстрактом дает прекрасные результаты при уходе за любой кожей. Лучшим качеством этого растения является способность ускорять процесс образования новых клеток и улучшать клеточные функции. 

Куркума (curcuma longa) — обладает мощным антибактериальным и противовоспалительным действием, идеальное средство для проблемной и нечистой кожи, лечит дерматиты, экземы, угри и сыпи, успокаивает кожу, снимает раздражения и воспаления, залечивает трещины, порезы, раны, ожоги, отбеливает пигментацию и веснушки, выравнивает цвет лица, придает коже гладкость и сияние, защищает кожу в плохую погоду, сильный антиоксидант, препятствует разрушению эластина в коже, тонизирует и подтягивает кожу, делая ее упругой и эластичной, разглаживает морщины. 

Фенугрек (Шамбала). Семена Пажитника используются для лечения экземы, ожогов, ран. Растение обладает противогрибковыми, антибактериальными и противовоспалительными качествами. Содержит большое количество никотиновой кислоты, из-за чего способствует регенерации клеток. Является прекрасным средством в борьбе с возрастными морщинами. Регулярное применение скраба для лица из пажитника омолаживает кожу, удаляет угри и прыщи. 

Грецкий Орех: удаляют сухие омертвевшие клетки кожи, предотвращают забивание пор и появление угрей, делают кожу гладкой. 

Способ применения: нанесите на влажную кожу лица и тела, мягко помассируйте, затем смойте водой. 

Производитель: India, Vaadi Herbals
 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине


Магазин Аюрведы в Киеве магазины индийских товаров  в киеве магазины товаров из индии в киеве купить общеукрепляющее средство общеукрепляющие тоники тоники  магазины аюрведы в киеве

Отзывы

Написать отзыв

Скраб анти акне с Алоє и Шамбалой, Vaadi Herbals Anti-acne Aloe Vera Face Scrub

Скраб анти акне с Алоє и Шамбалой, Vaadi Herbals Anti-acne Aloe Vera Face Scrub

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: