Распродажа! Увлажняющий детский крем Молоко Биотик, Biotique Bio Milk Moisturizing Baby Cream Увеличить

Увлажняющий детский крем Молоко Биотик, Biotique Bio Milk Moisturizing Baby Cream

13145

Новое

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

212 грн.

Подробнее

  
Увлажняющий детский крем Молоко Биотик, Biotique Bio Milk Moisturizing Baby Cream  

Упаковка: 50 мл. 

Описание продукта: 

Легкий крем на основе чистых экстрактов молочных протеинов, зародышей пшеницы, красных морских водорослей, миндального масла и меда для усиленного питания и увлажнения деликатной кожи младенца. Нежно смягчает и успокаивает чувствительную кожу малыша, помогая сохранить ее увлажненной и предотвратить образование сухости и раздражений в течении всего дня. Может быть использован для области подгузников. Имеет приятный нейтральный аромат и легкую структуру. 

Способ применения: нежными движениями нанесите необходимое количество крема на чистую кожу малыша, уделяя особое внимание проблемным участкам кожи. Рекомендуется использовать после ванны, утром и вечером. 

Основной состав: молоко, сахарная дрожжевая культура, пророщенные зародыши пшеницы, миндальное масло, подсолнечное масло, мед, экстракт красных морских водорослей, ним, базовые материалы.   



Производитель: Biotique Биотик 

Натуральные средства от компании Биотик / Biotique основаны на достижениях древнеиндийской науки Аюрведы и современной швейцарской косметологии. Еще в древние времена люди осознали, как недолговечна и мимолетна молодость. Увы, людям приходилось смириться с тем, что время берет свое. Oднако, более 5000 лет назад мудрецы-арии нашли решение, как бороться с возрастными изменениями тела и помочь людям любого возраста выглядеть великолепно и сохранять свежий, цветущий вид. Среди великого разнообразия трав и минералов древние аюрведические врачи подобрали именно те средства, которые помогают поддерживать и сохранять мимолетную красоту на долгие годы жизни. 

Методика по уходу за кожей и волосами, разработанная компанией Биотик / Biotique, берет свои истоки из древней науки Аюрведы. Секреты вечной молодости и красоты, вопросы омоложения всегда были в поле внимания Аюрведы. Мудрецы открыли, что в определенных сочетаниях лекарственные растения и травы способны помочь человеку сохранить не только молодость кожи и волос, но и крепость тела. 

При производстве продукции Биотик / Biotique учитывается именно этот эффект взаимодействия и комплексного воздействия компонентов на наш организм. Специалисты компании Биотик/Biotique прилагают все усилия к тому, чтобы составляющие продукции были максимально приближены к природе и действовали как можно более эффективно. Поэтому при их производстве используются целебные растения, выращенные естественным способом. 

Продукция Биотик / Biotique разрабатывается, производится и упаковывается квалифицированными врачами-аюрведистами совместно со швейцарскими косметологами. gauri.com.ua

Компания Биотик / Biotique, отказавшись от вредных химических соединений, возвращает нас назад к природе – изначальному источнику здоровья и красоты, используя растительные экстракты, натуральные белковые компоненты из листьев, корней, цветов и плодов. 

Итак, продукция компании Биотик / Biotique – это нежная гармония между природой и ультрасовременной технологией, усиливающей действие природных факторов.

Продукция компании Биотик / Biotique: 

Не содержит вредных химических соединений. 

Не содержит никаких синтетических ароматизаторов  и искусcтвенных консервантов. 

Не испытываются на животных. 

Изготавливается из растений, выращенных естественным способом. 

Экологически чиста и биодеградируема. 

Испытана дерматологами /офтальмологами. 

Продукция компании Биотик / Biotique не является косметической продукцией и имеет терапевтические свойства (аюрведическая медицина). 


Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине


магазины индийских товаров  в киеве магазины товаров из индии в киеве купить индийскуюкосметику купить косметику из индии

Отзывы

Написать отзыв

Увлажняющий детский крем Молоко Биотик, Biotique Bio Milk Moisturizing Baby Cream

Увлажняющий детский крем Молоко Биотик, Biotique Bio Milk Moisturizing Baby Cream

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: