Амалаки Чурна, Порошок Амлы, Триюга Увеличить

Амалаки Чурна, Порошок Амлы, Триюга

13021

Новое

105 грн.

Подробнее

Аюрведическая - диетическая добавка, травяная, натуральная без побочных эффектов. 

Амалаки Чурна, Порошок Амлы, Триюга 

Маска для лица и тела, приготовленная из амалаки, содержит все необходимые кожи витамины, минералы и микроэлементы. Является антиоксидантом и тоником. Мягко очищает ткани, снимает ороговевший слой кожи, выводит шлаки и токсины. Усиливает микроциркуляцию крови. Регулярные маски с Амлой (амалаки, авалаки, индийский крыжовник) делают кожу молодой, здоровой и придают ей красивый, данный от природы цвет. 

Оказывает противовоспалительное и жаропонижающее действие. Используется для борьбы с цингой, анемии. Очищает печень и кровь, нормализует функцию кишечника, устраняя запоры, явления метеоризма и кишечные колики.  Укрепляет кости и зубы, активно способствует росту волос. 

Состав Амалаки:  аскорбиновая кислота, никотиновая кислота, каротин, рибофлавин, тиамина бромид, метионин, триптофан, масла, танин, галлиевая кислота, глюкоза, альбумин, целлюлоза, кальций, железо, фосфор, медь, камеди. В плодах много флавоноидов, дубильных веществ и пектина. 

Отвар Амлы для ухода за кожей лица 

Для сохранения кожи лица и области декольте в молодом и цветущем виде рекомендуется умываться по утрам отваром Амлы . Для этого взять 1 ч.л. порошка, залить 0,5 литра воды и варить 5 минут. Остудить, поставить на всю ночь в холодильник. Этот отвар очищает лицо, улучшает внешний вид кожи, предотвращает кожные заболевания, освежает и тонизирует 

Для укрепления волос и ногтей 

Для ухода за волосами можно приготовить отвар Амлы для втирания в кожу головы или ополаскивания волос после мытья. Отвар можно хранить 4 дня в холодильнике, при изменении запаха - прекратить использование. 

Упаковка: 75 грамм 

Производитель: Триюга Ом 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине       


магазины аюрведы в киеве магазины аюрведы в украине купить


Отзывы

Написать отзыв

Амалаки Чурна, Порошок Амлы, Триюга

Амалаки Чурна, Порошок Амлы, Триюга

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: