Бальзам для губ Мята Ваади, Vaadi Herbals Mint Lip Balm Увеличить

Бальзам для губ Мята Ваади, Vaadi Herbals Mint Lip Balm

13016

Новое

Этого товара нет в наличии

44 грн.

Подробнее

Бальзам для губ Мята Ваади, Vaadi Herbals Mint Lip Balm 

Упаковка: 6
 грамм 

Обогащенный богатыми природными ингредиентами, этот бальзам для губ смягчает ваши губы, устраняя сухость и образование трещин. Он также обеспечивает кожу губ необходимыми питательными Бальзам для губ Мята Ваади, Vaadi Herbals Mint Lip Balm  

Обогащенный богатыми природными ингредиентами, этот бальзам для губ смягчает ваши губы, устраняя сухость и образование трещин. Он также обеспечивает кожу губ необходимыми питательными веществами, сохраняя ее здоровой и сияющей.

Основное действие: увлажнение, питание, защита от УФ и растрескивания.

Основные ингредиенты:

Мёд

Масло Миндаля

Экстракт мяты

Действие и активные компоненты:

Мята. Она участвует в восстановлении кожи, насыщает губы необходимыми питательными веществами, возвращают им приятный розовый цвет и естественный блеск.

Мед. Это поистине чудесное средство, которое помогает поддержать естественный уровень влажности и насытить губы питательными веществами. Это – эффективное средство против трещинок, сухости и солнечных ожогов. Мед создает на губах естественный щит, который защищает кожу.

Миндальное масло. Поможет вашим губам легко выдержать зимний холод и суровые климатические условия. Оно имеет приятный сладкий аромат, а регулярное применение бальзама поможет сделать ваши губы бархатистыми и мягкими, вернуть им естественный розовый оттенок и здоровое сияние.

Витамин Е защищает ткани и участвует в обновлении клеток. При этом, он делает губы более восприимчивыми для других целебных ингредиентов, тем самым, увеличивая пользу от всех компонентов бальзама.

Губы – это видная часть лица и тела. Биологически, губы не имеют сальных желез. Поэтому они должны быть защищены от внешних повреждений, которые могут быть вызваны внешними факторами, такими как палящее солнце, холод или экстремальные климатические условия.

Кроме того, уход за губами важен, как и надлежащий уход за кожей, потому что потрескавшиеся или сухие губы не выглядят привлекательными, и указывают  на низкий уровень личного ухода и гигиены. Поэтому всегда иметь под руками бальзам для губ ― это удобный и хороший способ, чтобы сделать Ваши губы ещё привлекательнее

Производитель: India, Vaadi Herbals 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине       

Отзывы

Написать отзыв

Бальзам для губ Мята Ваади, Vaadi Herbals Mint Lip Balm

Бальзам для губ Мята Ваади, Vaadi Herbals Mint Lip Balm

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: