Крем для кожи вокруг глаз с Миндалём Ваади, Vaadi Herbals Under Eye Cream with Almond Oil Увеличить

Крем для кожи вокруг глаз с Миндалём Ваади, Vaadi Herbals Under Eye Cream with Almond Oil

13008

Новое

Этого товара нет в наличии

94 грн.

Подробнее

Крем для кожи вокруг глаз с Миндалём Ваади, Vaadi Herbals Under Eye Cream with Almond Oil 

Крем для кожи вокруг глаз Ваади Vaadi Under Eye Cream 30 грм. – аюрведический крем для кожи вокруг глаз обогащен Миндальным маслом и экстрактом Огурца, успокаивает кожу вокруг глаз, питает, уменьшает морщины, предотвращает появление морщин и осветляет темные круги под глазами. 

Подходит для всех типов кожи

Крем для кожи вокруг глаз с с экстрактом миндального масла и огурцов - это супер-богатая формула разработана специально для кожи под глазами. Его регулярное использование поддерживает кожу вокруг молодой и сияющей здоровьем. Огурец, миндаль и розовые розы убирают круги под глазами и уменьшают отечность. Содержащиеся в креме антиоксиданты разглаживают морщины, делают кожу молодой и здоровой! 

Активные ингредиенты: 

Миндальное масло:
богато витамином А и D, которые помогают устранить темные круги под глазами и улучшить цвет лица. 

Витамин-E: мощный антиоксидант, который предотвращает старение кожи и появление складок. 

Огурец: охлаждает чувствительную кожу вокруг глаз, уменьшает отечность. 

Розовая вода: обеспечивает свежесть, делает кожу моложе. 

Указания по применению: 

Применять ежедневно, наносить на кожу вокруг глаз утром и перед сном. 

Область под глазами имеет самую чувствительную кожу. Так как на этом участке она очень тонкая, ей не хватает сальных желез, как на остальных участках кожи. Поэтому особенно важно питать ее так, чтобы не появлялись  темные круги и морщины. Недостаток сна, постоянное пребывание на солнце, ненормированный рабочий день и отсутствие правильного питания и ухода за кожей приводит к темным кругам, опухшим глазам, мешкам и тонким морщинкам, называемых гусиными лапками. 

Кроме того, по мере старения кожи, эти признаки подчёркиваются, делая лицо непривлекательным и вы начинаете выглядеть старше своих лет. Природный крем для кожи вокруг глаз не только вылечит вышеперечисленные признаки, но и будет питать кожу, чтобы сделать ее более здоровой и устойчивой к внешним факторам. Крем обновляет чувствительную кожу под глазами, действует как мягкое увлажняющее средство, которое просачивается в эпидермальный слой кожи и охлаждает её. 

Как Миндальное масло помогает при лечении темных кругов под глазами? 

Миндальное масло богато витамином А и D, которые помогают в лечении чувствительной кожи, заботясь и сохраняя её от повреждений и аллергии. 

Природный увлажнитель: Лучшим свойством  этого масла является то, что оно подходит для всех типов кожи. Чистое Миндальное масло увлажняет кожу под глазами, снимает стресс. Это замечательный увлажнитель, который не только успокаивает кожу, но и проникает глубоко в слои кожи, поддерживая баланс влаги, таким образом убирая темные круги в кратчайшие сроки. 

Отличный смягчитель: Миндальное масло имеет существенные питательные вещества , которые смягчают и успокаивают кожу. Кроме того, он компенсирует потерю жидкости, заменив ее влагой и питательными веществами. 

Улучшает состояние кожи: Миндальное масло богато витамином Е. Оно не только улучшает состояние кожи, уменьшает появление темных кругов, но и кожа выглядит все более молодой и здоровой. Тонкие морщинки или гусиные лапки исчезают и процесс старения кожи замедляется. Это осветляет контур глаз. 

Как Витамин Е предотвращает появление морщин? 

Поскольку человеческое тело не синтезирует витамин Е, он должен восполняться снаружи. 

Преимущества анти-старения: Витамин Е является очень эффективным в уменьшении тонких морщинок, морщин и борьбы с возможными признаками старения, таким образом, выступает в качестве идеального элемента анти-старения. Морщины вокруг глаз исчезают при частом использовании крема. 

Антиоксидантное: Витамин Е считается самым лучшим антиоксидантом. Он защищает чувствительную кожу под глазами от вредных УФ-лучей солнца. При постоянном воздействии УФ-лучей солнца, темные круги продолжают темнеть и кожа  быстрее стареет. Витамин Е действует как защитный щит, украшая область вокруг глаз. 

Охлаждающий эффект Огурца! 

Обогащённый двуокисью кремния, Огурец сам по себе полезен для лечения проблемных участков кожи под глазами. Он не только помогает в удалении припухлостей под глазами, но и способствует сокращению морщин. Огурец природный увлажнитель и большой релаксант. Огурец охлаждает чувствительную кожу под глазами, постепенно удаляя темные круги и подчеркивая внешний вид глаз. 

Пигментация и пятна, которые вызваны УФ-лучами солнца, постепенно уменьшаются и постепенно осветляются. Огурцы богаты антиоксидантами, и это придаёт особую заботу о нежной коже под глазами, тщательно питая ее и украшая контур глаз. 

Как Розовая вода может украсить кожу? 

Сладкая ароматная розовая вода является идеальным смягчающим средством, так как питает кожу, охлаждая её и проникая глубоко, придавая ей обновление и делая ее  моложе, свежее и сияющей. Кроме того, в процессе производства розового масла, Розовая вода берется в качестве дополнительного продукта. 

Розовая вода работает как нежно-вяжущее средство на коже, обеспечивая успокаивающее действие. Она проникает глубоко в слои кожи и уменьшает вред, причиненный солнцем, охлаждает кожу под глазами, прокладывая так называемый путь для других необходимых ингредиентов, чтобы добиться максимального эффекта. Кроме того, аромат розовой воды, так приятен, что придаёт ощущение свежести и расслабленности. 

Упаковка: 30 грамм 

Производитель: India, Vaadi Herbals

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине       

Отзывы

Написать отзыв

Крем для кожи вокруг глаз с Миндалём Ваади, Vaadi Herbals Under Eye Cream with Almond Oil

Крем для кожи вокруг глаз с Миндалём Ваади, Vaadi Herbals Under Eye Cream with Almond Oil

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: