Удивительное нежирное масло для волос Silk-n-Shine Hair Expert, кондиционер, 50мл Увеличить

Удивительное нежирное масло для волос Silk-n-Shine Hair Expert, кондиционер, 50мл

12959

Новое

Этого товара нет в наличии

151 грн.

Подробнее

Silk-n-Shine - только хорошие отзывы! 

«Silk-n-Shine» облегчит расчесывание Ваших волос , придаст им силу и красоту, а Вам уверенность в себе. 

Масло «Silk-n-Shine», изготовленное на основе фруктовых витаминов, оказывает уникальное действие на поврежденные волосы, особенно кончики волос, восстанавливает, укрепляет их, придавая им естественный оттенок и восхитительный блеск. 

Это масло содержит большое количество природных веществ, необходимых для здоровья и красоты волос, витамины и микроэлементы. Благодаря этому оно очень эффективно защищает волосы от ломкости и предотвращает образование секущихся кончиков. Обеспечивает термозащиту при укладке. 

Рекомендуется наносить на кончики волос, прядь за прядью, слегка массируя их. 

Не смывать! 

Подходит для всех типов волос, ослабленных и поврежденных, которые при получении витамина С, других природных компонентов, содержащихся в масле, приобретают утраченные эластичность и упругость, получают дополнительные жизненные силы. Не создается эффект «грязных волос». 

Состав: Cyclomethicone, Vitamin E, Fruit extracts & Fragrance 

Сделаем акцент на том, что масло, именно, предотвращает волосы от ломкости и сечения, а никак не лечит и не восстанавливает. В остальном, я полностью согласна с производителем. 

От производителя: Silk-n-Shine защищает каждый волосок, обволакивая его специальной пленкой. Например, при просушивании волос феном испаряется влага, содержащаяся внутри волоса. В результате волосы становятся ломкими. Защитная плёнка кондиционера не позволяет горячему воздуху разрушить волосы. 

В состав входят витамины А,С,Е и другие природные компоненты, которые благотворно влияют на волосы. Изготовлен на основе натуральных фруктов, не содержит консервантов и стабилизаторов. 

1. Расческа легко скользтит по волосам. 

2. Не утяжеляет волосы. 

3. Придает эластичность, блеск и упругость. 

4. Волосы не загрязняются быстрее. 

5. Очень экономичное. 

Применение: рекомендуется использовать после мытья волос, предварительно подсушив его полотенцем, наносить прядь за прядью, слегка массируя. Если волосы сухие, немного увлажнить их. Масло в небольшом количестве втирать кончиками пальцев в волосы. Не смывать. 

Индийская реклама:  

   

 
Упаковка: 100 мл 

Производитель: India, Mariko Industri 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

  


Магазины Аюрведы в Киеве купить нежирное масло для волос кокосовое масло куплю кокосовое масло купить где купить кокосовое масло польза кокосового масла кокосовое масло кокосовое масло parachute натуральное кокосовое масло для волос купить натуральная косметика магазин натуральной косметики индийская косметика магазин индийских товаров интернет магазин индийских товаров Гаури

Отзывы

Написать отзыв

Удивительное нежирное масло для волос Silk-n-Shine Hair Expert, кондиционер, 50мл

Удивительное нежирное масло для волос Silk-n-Shine Hair Expert, кондиционер, 50мл

Написать отзыв

Аксессуары

    Покупатели этого товара так же приобрели:

    30 другие товары из этого раздела: