Распродажа! Шампунь Тричуп, комплексный уход, Trichup Shampoo, 100мл Увеличить

Шампунь Тричуп, комплексный уход, Trichup Shampoo, 100мл

12730

Новое

Этого товара нет в наличии

94 грн.

Подробнее

Шампунь Тричуп, комплексный уход, Trichup Shampoo - интенсивная терапия от вырпадения, для укрепления волос 

Шампунь Тричуп (Trichup shampoo)
- прекрасное средство для ухода за волосами.
Чтобы волосы были густыми, сильными и блестящими, корни волос должны быть крепкими, а кожа головы здоровой и ухоженной. Волосы отражают внутреннее состояние организма. Сбалансированное питание, богатое белками, минералами и витаминами, особенно железом, серой, цинком, витамином В и С, а также незаменимыми жирными кислотами, очень благотворно влияет на состояние волос. Полноценное питание - ключ к здоровым волосам, но для его эффективности необходимо, чтобы питательные вещества достигли корней волос. Часто бывает так, что напряжение в коже головы или жировые отложения препятствуют притоку крови, высушивая кожный жир, оставляя волосы без питания. С помощью масляного массажа можно снять напряжение и улучшить кровообращение, а также удалить с корней остатки сухого кожного жира. 

Травяной шампунь Trichup обогащен экстрактом Алоэ Вера. Он нежен к волосам, успокаивает и питает сухую кожу головы, восстанавливает естественный гидро - водный баланс волос. Натуральные протеины Алоэ Вера восстанавливают структуру волоса, делая его более прочным. 

Алоэ Вера богат природными белками, которые способствуют укреплению волос.  

-Природное увлажнение  

-Останавливает зуд и жжение  

-Обогащенный витамином B12  

-Уменьшает выпадение волос 

Масло Тричуп имеет в своем составе кунжутное и кокосовое масло, а также набор трав, которые в комплексе питают и укрепляют корни волос, способствуя их росту. Необходимо тщательно втирать масло в кожу головы, затем закутать голову теплым полотенцем и оставить на ночь или хотя бы на 20 минут. Затем смыть масло теплой водой с шампунем, который подходит Вашему типу волос. Эта процедура очень полезна для кожи головы, корней волос и самих волос. Она также действует как отличный кондиционер для волос, эффективно борется с сухостью, вызванной окраской, перманентом, щипцами, феном, и способствует росту новых здоровых волос. 

Упаковка: 100 мл 

Производство: India, Trichup 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине 

Отзывы

Написать отзыв

Шампунь Тричуп, комплексный уход, Trichup Shampoo, 100мл

Шампунь Тричуп, комплексный уход, Trichup Shampoo, 100мл

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: