Ароматическое масло Жасмин, "Jasmine", натуральное масло, 10мл Увеличить

Ароматическое масло Жасмин, "Jasmine", натуральное масло, 10мл

12664

Новое

120 грн.

Подробнее

Натуральное масло Жасмин, Jasmine, расфасовано в бутылочку из темно-коричневого стекла. 

Жасмин - Jasmine - аромат изысканный, нежный, амбровый сладковато-холодный, признанный аромат для релаксации и медитации. Жасмин — одно из главных растений, используемых в парфюмерии.  

Он был ввезен в Европу с Востока в начале XVIII века. Как и Роза, Жасмин долго являлся фаворитом Востока. В Китае его добавляли в чай, им промывали глаза, из него делали удивительный сироп от кашля. Считалось, что он очищает кровь.  

В Индии Жасмин называли "лунным светом любви", девушки украшали им свои волосы и использовали в косметике. Стимулирует творчество, рождение оригинальных идей. Укрепляет чувство собственного достоинства, ощущение благополучия, помогает адаптироваться к незнакомой обстановке.  

Он обладает антистрессовым, расслабляющим действием, устраняет утомляемость, мышечное напряжение, мобилизует резервные силы организма. Это аромат радости и уверенности в себе. Усиливает чувственность, считается "женским" ароматом. 

Упаковка: 10 мл 

П
роизводство: India 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Ароматическое масло Жасмин, "Jasmine", натуральное масло, 10мл

Ароматическое масло Жасмин, "Jasmine", натуральное масло, 10мл

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: