Кушманда Лехья Расаяна (джем), пищеварительная, мочеполовая, респираторная системы, Kushmanda Avaleha Увеличить

Кушманда Лехья Расаяна (джем), пищеварительная, мочеполовая, респираторная системы, Kushmanda Avaleha

12619

Новое

Этого товара нет в наличии

257 грн.

Подробнее

Аюрведическая - диетическая добавка, не является лекарственным средством. 

Кушманда Расаяна (Kushmanda Avaleha) имеет сладкий вкус и охлаждающее влияние. Ее действие направлено в первую очередь на баланс пищеварительной и мочевыделительной систем, но она также влияет и на все тело. Кушманда расаяна устраняет гиперкислотность в пищеварительном тракте, очищает почки, мочевой пузырь и мочеиспускательный канал. 

Эта Расаяна эффективна при лечении целого ряда состояний связанных с дизурией и мочеиспусканием, а также камнями в почках, при которых горький эффект входящих в ее состав лекарственных растений помогает очистить мочеполовую систему, в то время как охлаждающий эффект успокаивает, а сладкий вкус увлажняет и восстанавливает раздраженную ткань. 

Кушманда Расаяна также рекомендуется при туберкулезе, астме, кашле, лихорадке, жажде, обезвоживании, слабости, рвоте и головокружении. 

Данная расаяна применяется для улучшения общего состояния здоровья, для увеличения силы и веса. Она помогает свести к минимуму побочные эффекты лекарств в борьбе с туберкулезом, поскольку поддерживает функционирование печени и улучшает пищеварение. 

Кроме того, она особенно полезна для регенерации мышечной ткани, где сухость и истощение являются следствием обострения Вата доши. 

Кушманда расаяна является отличным тонизирующим средством при общей сексуальной слабости и слабости, связанной с преклонным возрастом. Это общее тонизирующее средство и для детей. 

Показания: Повышенная кислотность. Туберкулез, астма. Потеря веса, кахексия. Заболевания мочеполовой системы, ощущение жжения или боль при мочеиспускании. Обезвоживание, слабость. Дисбаланс трех дош. 

Форма выпуска: Джем, только для приёма внутрь. 

Состав: Kushmanda ash gourd - 75,2% Pippali – 1,5% Ginger – 1,5% white caraway – Jeera – 1,5% Cinnamon – 0,38% Patra – Cinnamomum tamala – 0,38% Cinnamomum zeylanicum – 0,38% Cardamom –0,38% Black pepper – 0,38% Coriander seed – 0,38% Мёд 3% Сахар - 9,4% Гритам - 6,0% Срок годности: 3 года. Дата изготовления указана на упаковке. 

Упаковка: 300 грамм 

П
роизводство: India, Nej Biotech 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Кушманда Лехья Расаяна (джем), пищеварительная, мочеполовая, респираторная системы, Kushmanda Avaleha

Кушманда Лехья Расаяна (джем), пищеварительная, мочеполовая, респираторная системы, Kushmanda Avaleha

Написать отзыв

30 другие товары из этого раздела: