Кондиционер Кокосовый для сухих и поврежденных волос, TM Mayur, 200мл Увеличить

Кондиционер Кокосовый для сухих и поврежденных волос, TM Mayur, 200мл

12563

Новое

76 грн.

Подробнее

Кондиционер Кокосовый  для сухих и поврежденных волос, TM Mayur 

Кондиционер с комплексом витаминов и микро­эле­ментов из Кокосового масла разработан для глубокого восстановления сухих и повреждённых волос. Кондиционер богат лауриновой и миристиновой кислотами, также витаминами А и Е, которые активно восстанавливают поврежденные волосы и их корни, увеличивают густоту, останавливают выпадение, обеспечивают активное питание внутренних слоев волоса микроэлементами и витаминами.  

Кондиционер создает вокруг волоса защитный барьер, бережно сглаживает чешуйки волоса, препятствует вымыванию влаги и полезных веществ изнутри. Регулярное использование кондиционера укрепляет волосы и их корни, останавливает выпадение, облегчает расчёсывание, делает волосы более послушными, мягкими и блестящими. Для лучшего эффекта рекомен­дуется использовать вместе с шампунем Кокосовым TM Mayur. 

Состав: дистилированная вода, цетостериловий спирт, подсолнечное масло, кокосо­вое масло, кокосовое молоко, цетримид, бензонат натрия, сорбат калию, глицерин, феноксы этанола. 

Упаковка: 200 мл 

Производство: TM Mayur 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Кондиционер Кокосовый для сухих и поврежденных волос, TM Mayur, 200мл

Кондиционер Кокосовый для сухих и поврежденных волос, TM Mayur, 200мл

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: