Краска природная Триюга Мокко для волос на основе натуральной Хны Увеличить

Краска природная Триюга Мокко для волос на основе натуральной Хны

12554

Новое

51 грн.

Подробнее

Природная краска для волос на основе Хны придает стойкий цвет вашим волосам, действует как натуральный кондиционер и оксидант. 

Благодаря добавлению индийских растений таких как: шикакай, порошок нима и амлы, фенугрек краска восстанавливает и оздоравливает волосы, укрепляет и питает его корни, усиливает структуру по всей длине, приостанавливает процесс выпадения волос и стимулирует их рост, устраняет перхоть. Придает объем и блеск. 

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Не использовать для окрашивания бровей и ресниц. Для наружного применения. 

Хранить в сухом, темном и недоступном для детей месте. 

Ingredients: herbal henna powder, barium peroxide, citric acid, para amino phenol, ortho amino, phenol, meta amino phenolm, para phenylene diamine, shikakai, neem powder, meethi/фенугрек, herbal amla powder, brahmi, sodium sulphite. 

Способ применения: содержимое упаковки смешать с горячей (80-90 С) водой до однородной консистенции. Для окрашивания волос средней длины (30-40 см) необходимо две упаковки, для окрашивания длинных волос - не менее 3 упаковок. Слегка остывшую массу, нанести на сухие немытые волосы, распределить по всей длине. При окрашивании рекомендуется добавлять небольшое количество оливкового масла или специализированных масел для волос Амла Махабрингарадж Тричуп для защиты и питания волос. При нанесении использовать защитные перчатки. 

Время окрашивания. Не менее 30 минут для светлых волос; не менее 60 минут для темных волос; не менее 3 часов при обилии седины. Увеличение времени воздействия ведет к получению более темного и насыщенного тона. Использование фена ускоряет процесс и делает цвет более интенсивным и стойким. При первичном окрашивании рекомендуется провести тест на отдельных прядях, чтобы правильнее подобрать время воздействия. По завершении времени воздействия тщательно промыть волосы теплой водой. Рекомендуется использовать бальзам для окрашенных волос или лимонный сок перемешанный с водой для стабилизации цвета. 

Упаковка: 25 грамм

Производство: Триюга, Triyga

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине



Отзывы

Написать отзыв

Краска природная Триюга Мокко для волос на основе натуральной Хны

Краска природная Триюга Мокко для волос на основе натуральной Хны

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: