Масло Кхади Шикакай для восстановления волос на травах, Khadi Herbal Hair Oil Shikakai, 210мл Увеличить

Масло Кхади Шикакай для восстановления волос на травах, Khadi Herbal Hair Oil Shikakai, 210мл

12346

Новое

Без парабенов и минерального масла! Натуральное масло для волос с экстрактами Шикакай и других лечебных трав и масел, которое укрепляет волосяные луковицы, борется с сухостью волос, придает волосам блеск и силу. Благодаря содержанию шикакай, масло не засаливает и не забивает поры кожи.

Подробнее

255 грн.

Подробнее

100% Натуральная косметика KHADI. Без Сульфатов и Парабенов - SLS Free, Paraben Free! 

Натуральное масло для волос Кхади Шикакай (Khadi Herbal Hair Oil Shikakai) с экстрактами Алоэ Вера, Амлы, Брами, Нима и Шамблы (Пажитника) которые укрепляют волосяные луковицы, борются с сухостью волос, придают волосам блеск и силу. Благодаря высокому содержанию Шикакай, масло не засаливает и не забивает поры кожи. 

В переводе слово Шикакай означает «фрукты для волос» которые конечно подходят для мытья волос гораздо лучше, чем химические средства, содержащиеся в большинстве шампуней. Этот продукт часто рекламируют как лекарство от перхоти или средство, стимулирующее рост волос. Шикакай изготавливают из порошка коры особого вида акации (Acacia concinna) и применяют в виде пасты для волос, которую втирают в кожу головы и затем смывают водой. Натуральное масло для волос с экстрактами Шикакай и других лечебных трав и масел укрепляет волосяные луковицы, борется с сухостью волос, придает волосам блеск и силу. Благодаря содержанию Шикакай, масло не засаливает и не забивает поры кожи. 

Лечебные свойства бобов Шикакай:  

- сохраняет естественную влажность волос и кожи в жаркую погоду. 

- питает и укрепляет корни волос, препятствуя преждевременному выпадению волос.  

- устраняет перхоть  

- обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами. 

- нормализует водно-жировой баланс, благодаря чему волосы меньше загрязняются. 

- придает волосам и коже приятный аромат, дезодорирует кожу. 

- регулирует работу сальных желез. 

- предотвращает преждевременную седину. 

Основные ингредиенты: 

Хна (Lawsonia Inermis) - высококачественный экологически чистый продкут, дающий здоровье   волосам, оказывающий ярко выраженное восстанавливающее   воздействие.Останавливает выпадение волос, улучшает микроциркуляцию кожи   головы и способствует пробуждению спящих волосяных луковиц,  стимулирует  рост волос. Предотвращает аллергию и зуд  

Ним - устраняет аллергические реакции, успокаивает кожу головы, убирает зуд и перхоть способствует ускорению роста и увеличения густоты волос, он также   подходит как общее кондиционирующее средство для всех типов волос. Он не   нарушает природного водного и жирового баланса кожи головы, даже более   того, увлажняет и питает кожные покровы, способствуя естественной   регенераци.  

Брингарадж - "Король" по уходу за  волосами.  Останавливает выпадение волос,уменьшает количество седых волос  и  предотвращает их преждевременное появление. Насыщает кожу головы   ценными минералами и витаминами. Восстанавливает структуру поврежденных   волос, устраняет их ломкость и сухость, придает волосам блеск и   пышность.  

Амла - кладовая витаминов! Это  полноценное  питание ваших волос, самое большое в мире содержание  витамина С, а  также витаминов B1, B2, B3 и микроэлементов: каротин,  метионин,  триптофан, танин (галловую кислоту), глюкозу, альбумин,  целлюлозу,  кальций, железо, фосфор, медь. Brami ускоряет процесс  обновления клеток кожи головы и улучшает  кровообращение, тем самым  укрепляет корни волос, стимулирует их активный  рост, предотвращает  выпадение. Восстанавливает пышность, здоровье,  блеск и упругость волос.  Отличное средство для тусклых и безжизненных  волос. Является  традицилнным средством для снятия напряжения и стресса.  

Кунжутное масло - природный антиоксидант, предотвращающий появление признаков   преждевременного старения кожи, поглощает УФ-излучение, прекрасно   восстанавливает здоровье кожи головы, увлажняет, успокаивает обожженные   на солнце и раздраженные волосы. Нормализуется сальность волос. 

Состав: масло хны, масло розмарина, ниим, экстракт мыльных бобов, экстракт эклипты   белой (Bhringraj), масло амлы, порошок индийского щитолистника (Brahmi),   экстракт арники, корень солодки, кокосовое молоко, масло кунжута,  масло  оливы, экстракт подсолнечника. 

Применение: нанести небольшое количество масла  на кожу головы, тщательно помассировать и оставить хотябы на час или лучше на ночь. Затем масло следует смыть теплой водой с легким шампунем. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать эту процедуру 2 раза в неделю, она очень важна не только для здоровых волос, корней волос и кожи головы но и для общего положительного состояния организма человека так как на голове расположены проэкции всех энергетических центров человека (Чакр).  Масло можно наносить, как на влажные, так и на сухие волосы.  

Упаковка: 210 мл 

Производитель: India, Khadi 

Индийская Аюрведическая косметика Кхади - Khadi  "KHADI GRAMODYOG BHAVAN" - это гордость Индии, компания государственно-основанная и исторически связанная с лидером Индийской нации Махатмой Ганди. 

Кхади – это символ натурального домашнего производства, преемственности традиций и аутентичности в исполнении. Тысячи лет назад великие мудрецы Индии объединили различные травы с натуральными маслами так, чтобы они лечили и придавали молодость. Для рецептов своих косметических средств производитель Khadi использует древние традиции, выбирает редкие Индийские травы, описанные в Аюрведических текстах, которые обладают мощной энергией и лечебными качествами. 

В косметике Кхади очень искусно сочетаются традиции и многовековая рецептура. Как и вся косметика в Индии, эта линейка имеет исключительно натуральные, растительные составы, смешанные на основе древних Аюрведических рецептов.  
    

  

 
Фирма Khadi производит травяные шампуни, лосьоны для тела, средства по уходу за кожей, мыло, маски и скрабы без применения синтетических красителей и консервантов. Особой популярностью пользуются скрабы и маски в виде порошков, которые, как и много лет назад, создаются путем тщательного перемалывания корней, специй и растений. Сухие порошковые маски для лица помогают женщинам избавиться от морщин, темных кругов и прыщей. Придают коже гладкость и свежесть, повышают тонус кожи.  

Шампуни Khadi, приготовленные из уникальных сочетаний трав, восстанавливают структуру волос, предотвращая выпадение, придают волосам блеск и шелковистость. Уникальная старинная рецептура мыла ручной работы из растительных масел, чистых индийских трав и эфирных масел обеспечивает глубокую и нежную очистку кожи. Натуральное мыло не содержит никаких искусственных составляющих, это исключительно натуральный продукт на основе растительных масел.    

Аюрведическая линия косметических средств пользуется популярностью и любовью всего народа. Зарекомендованная в производстве экологически чистых продуктов, с использованием натуральных природных компонентов, свободная от вредной химии, косметика Кхади стоит Вашего внимания.  

Лицензия Кхади дается всем ее дочерним преднриятиям, таким как Khadi Premium, Swati, Khadi Natural, Manav, Mayur, Natural Herbs и их продукция подтверждает марку качества Кхади. В линию аюрведических косметических средств Кхади входят средства по уходу за волосами (травяные шампуни, травяные аромакондиционеры, масла для волос и лечебные маски), а также натуральный порошок Шикакай и Ритха; это средства по уходу за кожей лица (маски травяные, убтаны, крема, гели для лица, противовозрастные, осветляющие и противо-акне и прыщей линии); а также средства по уходу за телом (лосьоны, аромамасла и массажные масла). 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине     

Отзывы

Написать отзыв

Масло Кхади Шикакай для восстановления волос на травах, Khadi Herbal Hair Oil Shikakai, 210мл

Масло Кхади Шикакай для восстановления волос на травах, Khadi Herbal Hair Oil Shikakai, 210мл

Без парабенов и минерального масла! Натуральное масло для волос с экстрактами Шикакай и других лечебных трав и масел, которое укрепляет волосяные луковицы, борется с сухостью волос, придает волосам блеск и силу. Благодаря содержанию шикакай, масло не засаливает и не забивает поры кожи.

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: