Мыло питательное Био Миндаль Биотик, Biotique Bio Almond Oil Nourishing Body Soap Увеличить

Мыло питательное Био Миндаль Биотик, Biotique Bio Almond Oil Nourishing Body Soap

12300

Новое

Этого товара нет в наличии

88 грн.

Подробнее

Органическая, натуральная косметика с терапевтическими свойствами Bio Biotique Botanicals без консервантов! 

Мыло питательное Био Миндаль Биотик, Biotique Bio Almond Oil Nourishing Body Soap идеально подходит для чувствительной кожи. Не содержит  жестких частиц, отвердителей, не сушит кожу. Мыло гипоаллергенно и прошло все клинические испытания.    

Нежное мыло с натуральным маслами миндаля и кокоса увлажняет и питает кожу, обеспечивает бережное очищение чувствительной кожи также в течение дня. Миндальное мыло поможет избежать ощущения сухости и стянутости кожи после мытья, обеспечивает коже необходимое питание, не вызывает раздражений и зуда.   

Способ применения: разотрите мыло между ладонями до образования устойчивой пены, нанесите на загрязенные участки кожи ребенка. Смойте остатки мыло достаточным количеством теплой воды. Подходит для ежедневного применения. Основной состав кокосовое масло, миндальное масло, касторовое масло, масло ним, масло куркумы ароматной, куркума длинная, очищенная вода.

Состав: миндальное масло 0.02%, кокосовое масло 26.0%, масло мелии 0.1%, масло клещевины 3.5%, куркума ароматная 0.05%, сахар 6.0%, куркума длинная 0.1%, BHT 0.03%, стеариновая кислота 18.5%, чай 5.8%, глицерин 2.5%, диэтаноломид кокосового масла 3%,  гидроксид натрия 5.8%,парфюмерная композиция 1%, очищенная вода.

Органически чистый продукт, без  консервантов.   
  

Упаковка: 150 грамм 

Производитель: India, Biotique Botanicals   


 
То, что попадает на кожу проникает в тело, поэтому очень важно не допус­кать воздействия на него химикатов. Травы, которые фирма БИОТИК использует в при­готовлении косметической про­дукции, выращиваются в естественных природных условиях горных долин. БИОТИК использует особые методы обра­ботки растений - заботится  о сохра­нении сознания в растениях, чтобы при взаимодействии с телом оно могло рас­крыть все свои прекрасные свойства.  


Соединение древних Аюрведических  рецептов Индии с опытом швейцарских косметологов позволяет создавать такие косметиче­ские средства, которые не скрывают проблемы кожи, а устраняют их. Зная возможности природы и получая от земли и моря самое лучшее, космети­ка БИОТИК действительно способна дать вашей коже и волосам молодость и свежесть.  

Заботясь о себе разумно и с любовью, мы способны проявить заложенную в каждом человеке красоту Творения. Такой подход, с добротой и пониманием к самим себе, является семенем красоты – самой непреходящей красоты – ВНУТРЕННЕЙ. 
 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине  

Отзывы

Написать отзыв

Мыло питательное Био Миндаль Биотик, Biotique Bio Almond Oil Nourishing Body Soap

Мыло питательное Био Миндаль Биотик, Biotique Bio Almond Oil Nourishing Body Soap

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: