Линер Золотой, подводка для глаз Каджал, Kajal Liner Blue Heaven Color Line, 2,2грамма

12157

Новое

Этого товара нет в наличии

54 грн.

Подробнее

Цветной Каджал (Сурьма), шести разных оттенков, придаст Вашим глазам выразительности, изящества и яркость Вашему образу.  Эта новинка фешн-индустрии Color line используется для создания вашего неповторимого макияжа и сделана в тесном сотрудничестве с визажистами и мейкап-дизайнерами. Богатый выбор цветов позволяет использовать Линер для различных событий и просто на каждый день.  

Тени для глаз Каджал Золотой (Сурьма) - средство для красоты глаз Blue Heaven Kajal Liner Color Line 

Разнообразные оттенки Каджала помогут создать неповторимый и оригинальный макияж, одновременно питая и увлажняя нежную кожу век и стимулируя рост ресниц.

Сурьма для глаз или Каджал - древнейшее натуральное косметическое и лечебное средство для придания не только выразительности Вашим глазам, но и здоровья.

Каджал применяется для подводки глаз и бровей, если применять каджал регулярно, то ресницы и брови становятся длиннее и гуще. Каджал используют не только в качестве натуральной косметики, применение Сурьмы полезно для профилактики зрения и гигиены глаз: убирает отёчность под глазами, снимает усталость, борется с инфекциями и воспалительными процессами. 

В состав каджала входят:

 - красители растительного происхождения;

 - мёд;

 - камфора;

 - масло миндаля;

 - гхи;

 - обогащен витамином Е. 

Каджал обогащён растительными и натуральными компонентами. В состав не входит свинец, красители искусственного происхождения и токсичные вещества. 

Как использовать каджал:

 - для макияжа или в косметических целях: наносится тонкая линия по границе роста ресниц как подводка для глаз.

 - для лечебного эффекта: каджал наносится на веки на ночь.

 

Для легко удаления сурьмы рекомендуется использовать миндальноеили касторовое масло, мыло или обычное средство для удаления макияжа.

Нужно учесть, что при нанесении Сурьмы может возникнуть лёгкое жжение кожи. 

Противопоказания: персональная непереносимость компонентов продукта.   

Упаковка: 2,2 грамма

Производитель: Blue Heaven Cosmetics Pvt. Ltd., India  

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине




 



купить цветной каджал купить серебристый каджал купить натуральный каджал для глаз купить натуральную сурьму для глаз купить каджал натуральная сурьма сурьма для глаз куплю сурьму сурьма купить декоративная косметика декоративная косметика купить натуральная косметика магазин натуральной косметики индийская косметика магазин индийских товаров интернет магазин индийских товаров Гаури

Отзывы

Написать отзыв

Линер Золотой, подводка для глаз Каджал, Kajal Liner Blue Heaven Color Line, 2,2грамма

Линер Золотой, подводка для глаз Каджал, Kajal Liner Blue Heaven Color Line, 2,2грамма

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: