Крем Боро Плюс фиолетовый антисептический 25мл Увеличить

Крем Боро Плюс фиолетовый антисептический 25мл

10861

Новое

Этого товара нет в наличии

29 грн.

Подробнее

Боро Плюс - антисептический крем широкой сферы применения. Высокоэффективное средство с выраженным бактерицидным и противогрибковым эффектом.  

Упаковка:
20 грамм 

Новая активная формула классического крема Boro Plus с лекарственными травами известными своими антисептическими и успокаивающими свойствами. Подходит для ежедневного применения как для сухой и потрескавшейся кожи, так и для здоровой кожи. Рекомендуем купить крем Боро Плюс в фиолетовой тубе - он действительно достоин, находиться в каждой домашней аптечке. 

Крем для ухода за кожей Боро Плюс фиолетовый «Антисептический» - высокоэффективное средство с выраженным антибактериальным, противогрибковым и заживляющим эффектом. Увлажняет и питает сухую кожу, снимает жжение и раздражение кожи, создает защитный слой, который защищает кожу от воздействия внешней агрессивной среды. Предотвращает образование трещин на коже, губах и защищает от обветривания. 

Восстанавливает содержание необходимых для кожи питательных элементов, а также восстанавливает водный баланс на потрескавшейся коже: локти, колена, ступни, пятки. Обладает тонизирующим свойством, удаляет неприятный запах и придает ощущение свежести. Эффективно снимает кожные воспаления у младенцев после использования подгузников. Лечит сыпь, помогает при высыпаниях терпеса, при ожогах и обморожении. 

Использование Боро Плюс убыстряет заживление послеоперационных шрамов, порезов и царапин, помогает при раздражениях кожи рук после длительного контакта с водой и моющими средствами. 

Крем для ухода за кожей «Антисептический» Himani Boro Plus может быть использован как увлажняющий крем после бритья. Постоянное применение крема Боро Плюс в фиолетовой тубе предохранит и укрепит кожу, сделает её прекрасно выглядящей, свежей, эластичной и здоровой. 

Состав крема для ухода за кожей Боро Плюс «Антисептический»: 

- Сандал (Santalum Album) применяется для лечения многих кожных заболеваний. Снимает жжение кожи, улучшает цвет лица, удаляет неприятный запах. Используется как увлажняющее, охлаждающее, антибактериальное и антисептическое средство. 

- Алоэ (Aloe Barbadensia) обладает обезболивающим, антисептическим, увлажняющим и охлаждающим свойствами. Используется для лечения кожных заболеваний. Снимает жжение кожи. Лечит некоторые типы фурункулов. 

- Туласи (Ocimum Tenuiflorum) используется как антибактериальное и антисептическое средство. Применяется для лечения кожных заболеваний. Обладает увлажняющим свойством. 

- Капур качари (Hydicum Spicatum) применяется при лечении кожных заболеваний. 

- Ниим (Azadirachta Indica) широко применяется при лечении кожных заболеваний. Снимает кожный зуд. Обладает тонизирующим свойством. 

- Куркума (Curcuma Longa) применяется при лечении кожных заболеваний, особенно при лечении дерматита. 

- Естимадху (Glaisirriza Glabra) используется для быстрого заживления ран. 

- Ветивер (Vetiveria Ziziniods) используется для регулирования потовыделения. Удаляет неприятный запах пота. Снимает жжение и охлаждает кожу. 

- Тальк удаляет запах пота и применяется как дезодорант. 

Применение крема для ухода за кожей «Антисептический» Боро Плюс: 

- при хронических кожных заболеваниях: наносить тонким слоем три раза в день;

- при раздражениях на коже и сухой экземе: регулярное использование крема снимает воспаление и смягчает кожу;

- при фурункулах: нанести тонким слоем на пораженный участок;

- при обморожении: нанести тонким слоем на пораженный участок тела;

- при порезах и царапинах: промыть водой рану, нанести тонкий слой крема и перебинтовать;

- при ожогах: использовать как первая помощь - нанести крем на рану и вокруг нее, далее обратиться к врачу;

- при трещинах на сосках: нанести небольшое количество крема на поврежденные участки, перед кормлением ребенка тщательно промыть;

- при гнойных ранах на ногах: использовать крем не реже двух раз в день до полного выздоровления;

- при укусах насекомых: для обезболивания и устранения зуда и воспаления немедленно нанести тонкий слой крема в область укуса;

- при раздражении кожи на руках от длительного контакта с водой и моющими средствами: регулярно смазывать руки кремом. 

Способ применения: 

Боро Плюс наносить на пораженный участок кожной поверхности не реже 2-х раз в день до полного восстановления. При хронических заболеваниях кожи – 3 раза в день. При лечении или профилактике микротрещин в период кормления - обязательно тщательно вымыть грудь перед прикладыванием ребенка.

Производитель: Himani Ltd, Indiа 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине           




купить крем боро плюс купить крем бороплюс купить крем боро плюс на оболони аюрведа на оболони аюрведа на дарнице купить крем боро плюс на дарнице купить крем для ухода за кожей «Антисептический» Боро плюс купить Boro Plus купить крем Боро Плюс купить Himani купить Химани Боро Плюс фиолетовая туба лучшая цена на продукцию Боро Плюс аюрведические препараты интернет магазин купить аюрведические препараты аюрведические препараты купить аюрведа купить аюрведические товары ayurveda authentic ayurveda аюрведа для здоровья и красоты аюрведа в Украине интернет-магазин gauri.com.ua магазин аюрведа магазин индийских товаров интернет магазин индийских товаров


Отзывы

Написать отзыв

Крем Боро Плюс фиолетовый антисептический 25мл

Крем Боро Плюс фиолетовый антисептический 25мл

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: