Септилин Хималая, природный антибиотик, Septilin Himalaya, 60капсул

11974

Новое

Показания к применению: любые инфекции, особенно, хронические и инфекции дыхательных путей. любые состояния ослабления иммунной системы склонность к частым простудам , Любые ЛОР заболевания, отиты, Фарингиты, ангины, синуситы, простуды любые повреждения и инфекции кожи и мягких тканей (принимать вначале в сочетании с антибиотиками, если врач настаивает на их приеме!) и т.д

Подробнее

200 грн.

Подробнее

Аюрведическая - диетическая добавка, травяная, натуральная без побочных эффектов. 

Аюрведический природный иммуномодулятор Септилин, Septilin Himalaya Drug Company, India

Упаковка: 60 таблеток в синей оболочке 

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
- это натуральный природный антибиотик, который подходит для ежедневного употребления людям склонным к различным инфекциям для укрепления иммунитета.  

Препарат Септилин от компании Хималая обладает прекрасными иммуномодулирующими и противовоспалительными свойствами, которые способны значительно усилить неспецифическую иммунную реакцию организма. Septilin создает мощное сопротивление инфекции и помогает предотвратить повторное инфицирование.


Септилину имеет смысл находится в каждой домашней аптечке.

Septilin от Himalaya подходит для лечения следующих заболеваний: инфекции верхних дыхательных путей (ангины, ларингиты, фарингиты, тонзиллиты, синуситы), инфекции нижних дыхательных путей (трахеиты, трахеобронхиты, бронхиты), аллергические реакции верхних дыхательных путей и отитах, при различных болезнях полости рта (кровоточивость дёсен, последствия удаления зубов, гингивиты, стоматиты, пародонтиты. Может использоваться в лечении болезнях суставов (в сочетании с применением Rumalaya), как ранозаживляющее (при приёме одновременно с курсом приёма Purim), при инфекции мягких тканей и кожи (фурункулы, абцессы, раны, экземы, герпес, пролежни), а также при инфекциях глаз.  

 

Способ применения препарата Септилин: Дозировка:

Если врач не прописал иначе то принимать вначале 2 таблетки 2 раза в день затем по одой таблетке. Принимать за 1 -2 часа до еды при воспалитеных процессах органов дыхания . При воспалительных процессах в почках принимать через 2 часа после еды, комбинируя курс Септилина с препаратами улучшающими функцию почек. (Цистон, Якорцы Стелющиеся, Реналка). Запивать горячей водой. При фарингите прием препарата может быть увеличен до 3 раз в день. Запивать теплой кипяченой водой. Для повышения иммунитета принимать сначала 2 таблетки 2 раза вдень утром натощак за 1 час до еды потом по 1 таблетке.


Gerpes Simplex (Герпес) - принимать по 1-2 таблетке 2 раза в день от 4 до 6 недель. Эффект сохраняется до 2-3 месяцев.

Детям до 14 лет при повторяющихся ОРВИ рекомендуется прием сиропа или прием Септилин Юниор в течение 4 недель по следующей схеме:

Детям с 5-7 лет 1 таблетка детского Септилина (1/2 таблетки обычного септилина) 2 раза в день;

Детям с 8-10 лет одна таблетка детского Септилина(1/2 взрослой дозы) 3 раза в день ;

Детям с 11-14 лет 2 таблетки таблетка детского Септилина( 1таблетка взрослого Септилина) два раза в день.

Побочные эффекты:

Сироп Септилина и таблетки, как известно, не имеют никаких побочных действий, если принимаются согласно предписанной дозировке. При превышении дозы Септилинаон действует как иммуносупресант!

ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ДОЗИРОВКИ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ НЕ НАБЛЮДАЮТСЯ.СОГЛАСНО ИНФОРМАЦИИ САЙТА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ , ПРЕПАРАТ МОЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКЖЕ И ДЕТЯМ. 

Показания к применению:

Как ежедневная биоактивная добавка для улучшения иммунитета склонных к инфекции людей. Для лечения заболеваний: Инфекции верхних дыхательных путей - фарингиты, тонзиллиты. ангины, ларингиты, синуситы и т.п. Инфекции нижних дыхательных путей - трахеиты, трахеобронхит, бронхиты. Аллергические реакции верхних дыхательных путей.Вспомогательное средство при лечении любых инфекций и снижения иммунитета и иммунодефиците. Как вспомогательное средство при пародонтите, гингивите ,стоматите, ранозаживляющее (прием одновременно с курсом Пьюрима), инфекции мягких тканей и кожи (фурункулы, абцессы, раны). Инфекции глаз. Особенно эффективен при лечении Лор - заболеваний, в том числе отитов. Лечит болезни суставов, особенно в сочетании с Румалая. 

Cостав: Каждая таблетка Септелина содержит:

Pdrs.Guggulu (Balsamodendron mukul Syn. Commiphora wightii) (Purified) 0.324g 
Shankh bhashma 64mg
Exts.Maharasnadi quath 130mg
Guduchi (Tinospora cordifolia) 98mg
Manjishtha (Rubia cordifolia) 64mg
Amalaki (Emblica officinalis) 32mg
Shigru (Moringa pterygosperma) 32mg
Yashti-madhhu (Glycyrrhiza glabra) 12mg

Все мы знаем, что обычно повышенная восприимчивость к инфекциям и аллергическая предрасположенность организма идут рука об руку. Астматики зачастую без конца простужаются, люди, страдающие гнойничковыми заболеваниями кожи страдают и от тяжёлых аллергических экзем. Список можно продолжить, но сочетания, скажем, астмы с гайморитом или кожных инфекций с экземами наиболее распространены. Септилин эффективно действует нa уровне механизма, объединяющего регуляцию антиинфекционной защиты и аллергической реактивности, и поэтому он используется для лечения и профилактики, как инфекций, так и аллергий; кроме того, септилин предотвращает снижение лейкоцитов, специализирующихся на борьбе с раковыми клетками в условиях химио- и радиотерапии опухолей, что повышает эффективность этих видов лечения онкологических заболеваний. Этот пример является только одним из множества других, подтверждающих сочетаемость и целесообразность одновременного применения аллопатического и натурального лечения. Завершая пример с септилином, необходимо упомянуть, что его применение противопоказано лишь в случае заболеваний рака крови (лимфомы и лейкозы). 

Производитель: India, Himalaya Herbals Drug Company 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Септилин Хималая, природный антибиотик, Septilin Himalaya, 60капсул

Септилин Хималая, природный антибиотик, Septilin Himalaya, 60капсул

Показания к применению: любые инфекции, особенно, хронические и инфекции дыхательных путей. любые состояния ослабления иммунной системы склонность к частым простудам , Любые ЛОР заболевания, отиты, Фарингиты, ангины, синуситы, простуды любые повреждения и инфекции кожи и мягких тканей (принимать вначале в сочетании с антибиотиками, если врач настаивает на их приеме!) и т.д

Написать отзыв

Аксессуары

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: