Травяной успокаивающий гель для лица и тела Сандал и Мёд, Кхади, Sandalwood & Honey (soothing), Khadi, 210мл Увеличить

Травяной успокаивающий гель для лица и тела Сандал и Мёд, Кхади, Sandalwood & Honey (soothing), Khadi, 210мл

11951

Новое

255 грн.

Подробнее

Аюрведический гель для умывания - мягкое и нежное воздействие Сандала, Мёда  и других натуральных антисептических и увлажняющих ингредиентов подходящий для всех типов кожи. 

Нежный и абсолютно натуральный гель для душа, в составе которого такие полезнейшие инградиенты, как мед, миндальное молочко и сандаловое масло, заставит вашу кожу забыть о сухости, интенсивно питая, увлажняя и защищая ее. Натуральная пенящаяся основа геля способствует мягкому, но эффективному очищению кожи от омертвевших клеток и грязи. Приятные ощущения свежести и чистоты этот натуральный гель вам гарантирует. 

А его легким и оригинальным древесно-специевым ароматом смогут насладиться как мужчины, так и представительницы прекрасной половины человечества. Плюсом к чистой коже вы получите приятный сеанс ароматерапии, который поможет снять ощущения стресса, усталости, напряженности и гармонизировать все жизненные процессы в организме. 

«Сандал и Мед» изготовлен на основе натуральных экстрактов и эфирных масел, эффективно препятствующих процессам старения кожи. Он способствует восстановлению ее упругости, тонуса, укрепляет кожу, подтягивая линии силуэта. Этот эффективный гель можно использовать в комплексной терапии в борьбе с целлюлитом и лишним весом.
 

Состав: мед, масла миндаля, авокадо и сандала, шафран, роза, алоэ вера, азадирахта индийская, глицерин. 

Применение:  нанести на увлажненную кожу, вспенить и помассировать тело, в конце – смыть водой. 

Обьём: 210 мл 

Производство: Индия, Кхади 

 

Фирма Khadi производит травяные шампуни, лосьоны для тела, средства по уходу за кожей, мыло, маски и скрабы без применения синтетических красителей и консервантов. Особой популярностью пользуются скрабы и маски в виде порошков, которые, как и много лет назад, создаются путем тщательного перемалывания корней, специй и растений. Сухие порошковые маски для лица помогают женщинам избавиться от морщин, темных кругов и прыщей. Придают коже гладкость и свежесть, повышают тонус кожи. 

Шампуни Khadi, приготовленные из уникальных сочетаний трав, восстанавливают структуру волос, предотвращая выпадение, придают волосам блеск и шелковистость. 

Уникальная старинная рецептура мыла ручной работы из растительных масел, чистых индийских трав и эфирных масел обеспечивает глубокую и нежную очистку кожи. Натуральное мыло не содержит никаких искусственных составляющих, это исключительно натуральный продукт на основе растительных масел. 

Аюрведическая линия косметических средств пользуется популярностью и любовью всего народа. Зарекомендованная в производстве экологически чистых продуктов, с использованием натуральных природных компонентов, свободная от вредной химии, косметика Кхади стоит Вашего внимания. 

Лицензия Кхади дается всем ее дочерним преднриятиям, таким как Khadi Premium, Swati, Khadi Natural, Manav, Mayur, Natural Herbs и их продукция подтверждает марку качества Кхади. В линию аюрведических косметических средств Кхади входят средства по уходу за волосами (травяные шампуни, травяные аромакондиционеры, масла для волос и лечебные маски), а также натуральный порошок Шикакай и Ритха; это средства по уходу за кожей лица (маски травяные, убтаны, крема, гели для лица, противовозрастные, осветляющие и противо-акне и прыщей линии); а также средства по уходу за телом (лосьоны, аромамасла и массажные масла). 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине



купить средство для умывания купить khadi производство кхади аюрведические препараты интернет магазин купить аюрведические препараты аюрведические препараты купить аюрведа купить аюрведические товары ayurveda authentic ayurveda аюрведа для здоровья и красоты товары из Индии индийская косметика купить индийскую натуральную косметику аюрведа в Украине интернет-магазин gauri.com.ua магазин аюрведа купить здоровье косметика из Индии индийская косметика натуральная косметика косметика для лица купить индийскую косметику

Отзывы

Написать отзыв

Травяной успокаивающий гель для лица и тела Сандал и Мёд, Кхади, Sandalwood & Honey (soothing), Khadi, 210мл

Травяной успокаивающий гель для лица и тела Сандал и Мёд, Кхади, Sandalwood & Honey (soothing), Khadi, 210мл

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: