Тигровый Бальзам белый, Tiger Balm White, Elder, 8грамм Увеличить

Тигровый Бальзам белый, Tiger Balm White, Elder, 8грамм

11925

Новое

Этого товара нет в наличии

36 грн.

Подробнее

Тигровый Бальзам     


Белый Тигровый бальзам (White Tiger Balm) обладает точно такими же свойствами как и Красный Тигровый бальзам, но не содержит экстракта красного перца и благодаря этому более мягок и не так агрессивен.   


Белый Тигровый бальзам универсален и применяется для устранения или снижения болей, мышечного напряжения и усталости, растяжений, используется для массажа и ингаляций. Устраняет зуд от укусов насекомых, помогает при головной боли, простуде и кашле (для этого бальзам втирают в виски, затылочную часть головы, переносицу, шею, грудь и спину).  

Содержит камфору, которая помогает при нарушении дыхания и кровообращения при инфекционных заболеваниях с симптомами дыхательной и сердечной недостаточности, способствует возбуждению нервных чувствительных окончаний, улучшению трофики тканей и органов.  

Белый тигровый бальзам более мягкий по сравнению с красным.  

Состав: ментол 8%, камфора 11%, масло мяты 16%, масло каепута 13%, гвоздичное масло 1,5%.   

 

Вес 8 грамм        





Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине          

   




    




    




    




    




    





тигровый бальзам tiger balm white tiger balm тигровые бальзамы тигровый бальзам тайланд бальзам тигр тигровый бальзам купить тигровый бальзам из тайланда красный тигровый бальзам магазин индийских товаров интернет магазин индийских товаров

Отзывы

Написать отзыв

Тигровый Бальзам белый, Tiger Balm White, Elder, 8грамм

Тигровый Бальзам белый, Tiger Balm White, Elder, 8грамм


Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: