Эфирное масло Наг Чампа Песня Индии, Nag Champa Song of India 2,5мл

11531

Новое

69 грн.

Подробнее

Цветок ЧАМПА (CHAMPA)  Аромат мягкий, сладковатый, влажный, таинственный. Благоприятен для уплотнения и осветления энергетической оболочки, ауры. Способствует концентрации ума, снимает нервное напряжение и переутомление.

Парфюмерное Эфирное масло R-Expo Наг Чампа является высококачественным продуктом изготовленным по древнейшим рецептам. Масло абсолютно натурально и не содержат синтетики и химии в своём составе. Эфирные масла R-Expo можно купить у нас как оптом так и в розницу по самым интересным ценам. Ценная составная часть эфирных масел — вещества азулен и хамазулен. Масла обладают ярко выраженным противовоспалительным и антиаллергическим свойством. Натуральные 100% эфирные масла R-Expo индия улучшают иммунную защиту организма и оказывают болеутоляющее действие. Оригинальная подарочная упаковка со стильным дизайном придёт маслам стильный сувенирный вид и позволяет преподносить их в качестве полезного и очаровательного подарка. Масло R-Expo Наг Чампа можно использовать в аромалампе, 1 - 2 капли масла.
Как духи каждая бутылочка оснащена пробкой с пробником. В ванной, 5 - 7 капель на ванну. Для ароматического массажа, предварительно смешав эфирное мало R-Expo Наг Чампа с транспортным маслом.

2.5мл

Сделано в Индии, Песня Индии

Отзывы

Написать отзыв

Эфирное масло Наг Чампа Песня Индии, Nag Champa Song of India 2,5мл

Эфирное масло Наг Чампа Песня Индии, Nag Champa Song of India 2,5мл

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: