Амалаки Расаяна Сахул омолаживающее средство, Amalaki Capsules Sahul 60 капсул Увеличить

Амалаки Расаяна Сахул омолаживающее средство, Amalaki Capsules Sahul 60 капсул

11521

Новое

Этого товара нет в наличии

144 грн.

Подробнее

Диетическая вегетарианская добавка, не является лекарственным средствомю. 

Амалаки (Amalaki) или Индийский Крыжовник, является самым богатым известным натуральным источником витамина С в природе. Амалаки содержит в себе 5 вкусов из 6 возможных (согласно аюрведе): сладкий, кислый, горький, вяжущий и острый. Единственный вкус, которого нет в Амалаки, это солёный. Это качество Амалаки (Амлы) делает её целебной для всех трёх доша, чем могут похвастаться лишь очень немногие плоды. Амла хороша при любой погоде и для любой конституции тела. Прекрасно подходит при леении кашля, простуды, боли в горле и при распираторных инфекциях. Являясь антиоксидантом, Амалаки защищает тело от разрушительного воздействия свободных радикалов и таким образом замедляет процесс старения.

Амалаки общеукрепляющее средство и полезно при многих заболеваниях. Амла эффективно балансирует все три доша. По этой причине, она является основным ингридиентом в аюрведическом оздаравливающем тонике Чаванпраш, который называют элексиром жизни. Кроме того, Амалаки является важной составляющей такой известной расаяны как Трифала, одним из основных лекарственных средств в аюрведе. Амалаки, это редкое сочетание вяжущих и питательных свойств, что очень важно при лечении и восстановлении различных типов тканей организма. Амла используется как внутрь так и наружу для лечения ран, нагноений и т.д. Также, Амалаки ценится за своё свойство усиливать оджас, благодаря чему улучшается работа иммунной системы.

Мать всех целебных плодов Амалаки традиционно называют няней или сиделкой за свои целебные качества. В Чарака Самхите сказанно: "Амалаки лучшее из всех омолаживающих и восстанавливающих растений". Это растение имеет более двадцати названий и распространенно по всей Азии. Но корни использования Амалаки как лекарственного средства уходят глубоко в традицию Аюрведической системы медицины.

 
Показания:  

  • антиоксидант источник витамина С

  • усиливает работу иммунной системы

  • действует охлаждающе на все тело

  • балансирует повышенную кислотность

  • поддерживает работу сердца

  • выводит токсины

  • улучшает качество кожи

  • улучшает зрение 

 
Способ применения:
от 2 до 10 грамм порошка в день, 1-3 капсулы 3 раза в день или по рекомендации аюрведического врача/

 
Упаковка:
60 капсул

Производитель: Индия, Сахул / India, Sahul     

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине 



Отзывы

Написать отзыв

Амалаки Расаяна Сахул омолаживающее средство, Amalaki Capsules Sahul 60 капсул

Амалаки Расаяна Сахул омолаживающее средство, Amalaki Capsules Sahul 60 капсул

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: