Распродажа! Зубная паста Викко, VICCO 100 грамм Увеличить

Зубная паста Викко, VICCO 100 грамм

11515

Новое

137 грн.

Подробнее

Аюрведическая зубная паста, Vicco 

Упаковка: 100 грамм

Натуральная вегетарианская Зубная паста Викко, состав которой хранит в себе древние Аюрведические знания, предназначена для чистки зубов и массирования десен. Ее состав достаточно сложен и включает в себя 20 целебных Аюрведических растений. Эти натуральные компоненты обеспечивают эффективную гигиену ротовой полости, а приятный вкус пасты и ее безвредность позволяют применять ее даже в детском возрасте.

Паста содержит только натуральные растительные компоненты. Органические вещества, которые входят в ее состав: растительные экстракты и эфирные масла, натуральный глицерин и хлорофилл. Важнейшими минералами являются: натуральный мелкодисперсный кальций и лаурилсульфат натрия, который входит в состав пальмового масла. Средство не содержит синтетические вещества и компоненты животного происхождения.

При продолжительном использовании паста эффективно отбеливает зубы, делает дыхание свежим и ухаживает за деснами и зубной эмалью. Включает в свой состав природные антибиотики, антисептики, противовоспалительные вещества, что позволяет применять пасту при самых разнообразных патологиях ротовой полости, в частности, зубов и десен. 

Не тестировалась на животных. 

Сделано: Индия, Викко 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Зубная паста Викко, VICCO 100 грамм

Зубная паста Викко, VICCO 100 грамм

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: