Чайная Масала - Смесь специй и пряностей для чая, кофе. Увеличить

Чайная Масала - Смесь специй и пряностей для чая, кофе.

11422

Новое

Этого товара нет в наличии

45 грн.

Подробнее

Чайная Масала - Смесь специй и пряностей для чая, кофе. Вся Индия в одной чашке! :) 

Упаковка:
50 грамм на развес 

Эта Чайная масала отличается от Масалы для чая Еверест лиш тем что не такая острая (в ней меньше процентное соотношения Имбиря и Перца) качество то же! А остроту Вы можете усилить добавив по вкусу необходимые специи :)  

Масала чай представляет собой сухие специи, предназначенные для приготовления в домашних условиях согревающего чая, обладающего своеобразным пряным ароматом. Напиток готовится на основе индийского черного чая. Остальные компоненты подобраны в упаковке в оригинальных соотношениях.

Индийский чай с молоком так и называется – масала-чай. Масалу можно добавлять в горячее молоко, чай и кофе. Если кофе варится в турке, чайную масалу лучше добавлять в момент закипания воды. 

Настоящий индийский масала-чай готовится так: чёрный чай хорошего качества насыпаем в кастрюльку и заливаем водой. Доводим до кипения и, уменьшив огонь, вливаем молоко. В кипящую смесь всыпаем масалу и оставляем содержимое кастрюльки на 1-2 минуты на огне. Добавляем сахар. Количество молока, крепость чая и количество масалы определяется с опытом и зависит от индивидуального вкуса. В Индии масала-чайготовится повсюду и, не смотря на один рецепт, вкус чая может очень отличаться. 

Состав чайной масалы: перец чёрный, корица, имбирь, бадьян, гвоздика, кардамон зеленый, кардамон черный молотый, анис. 

 

Производство:
Индия, ТМ Аюрведа Здесь 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для Здоровья и Красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Чайная Масала - Смесь специй и пряностей для чая, кофе.

Чайная Масала - Смесь специй и пряностей для чая, кофе.

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: