ШИЛАДЖИТ ГОЛД ДАБУР, SHILAJIT GOLD DABUR - МУЖСКАЯ СИЛА, 10 капсул

11229

Новое

Этого товара нет в наличии

91 грн.

Подробнее

Шиладжит, Мумие с Золотом и Шафраном Мужская Сила, 10 капс., Дабур, Dabur, Dabur Shilajit Gold & Kesar  Shilajit Gold  

Упаковка: 10 капсул чистейшего экстракта, качество гарантировано фирмой Дабур! 

Dabur - Шиладжит с Золотом и Шафраном Мумие - мощный Аюрведический препарат для восстановления мужской силы. Он способствует сексуальному здоровью и омоложению организма. 

Мумие Индийское с золотом и травами - это мощный сексуальный стимулятор, возбуждающее средство, препарат восточной медицины дарующий омоложение и сексуальное здоровье. Шиладжит Дабур с Золотом - растительность-минеральная формула без побочных эффектов. 

Dabur Shilajit с Золотом — уникальная комбинация индийского мумиё, Золота, Шафрана и других важных индийских трав как Ashwagandha, Конч Бидж и Сейфд Мушали. Шиладжит Золото пресное средство для увеличения стойкости, энергии и живучести. Шиладжит упомянут в древних индийских и китайских текстах как «нектар вечнозеленой жизни и фонтана молодости». 

С древнего языка санскрита Шиладжит переводится как «победитель гор». Это густая субстанция, которая формируется тысячелетиями под высокой температурой и давлением в горах Гималаев и выступает на поверхность прямо из камней Гималаев, является одним из самых мощных омолаживающих средств. Наука Аюрведа считает, что Шиладжиту нет равных в борьбе с процессами старения организма и что Шиладжит способен исцелить человека от любого недуга. 

В древних индийских текстах по медицине Шиладжиту даются такие лестные эпитеты как «нектар вечнозеленой жизни» и «фонтан молодости». 
Шиладжит с золотом производства компании Дабур это растительно-минеральная формула. В его состав входит Shilajit (Мумиё Индийское очищенное), порошок кальцинированного золота, шафран, экстракт ашваганды и другие важные индийские травы. 

Показания к применению: Снижение сексуального желания и силы, хронические болезни, истощение, преждевременное старение, умственное и эмоциональное напряжение, бесплодие. Тонизирующий и омолаживающий состав. Для улучшения и восстановления сексуального потенциала. 

Способ применения Шиладжит Голд: одна капсулы два раза в день предпочтительно с тёплым молоком. 

Побочные эффекты Шиладжита: Шиладжит не имеет никаких побочных эффектов, если принимается в соответствии с предписанной дозировкой. 

Производитель: India, Dabur 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для Здоровья и Красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

ШИЛАДЖИТ ГОЛД ДАБУР, SHILAJIT GOLD DABUR - МУЖСКАЯ СИЛА, 10 капсул

ШИЛАДЖИТ ГОЛД ДАБУР, SHILAJIT GOLD DABUR - МУЖСКАЯ СИЛА, 10 капсул

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: