Крем Боро Плюс противогрибковый, Химани, 12мл Увеличить

Крем Боро Плюс противогрибковый, Химани, 12мл

11073.

Новое

Этого товара нет в наличии

30 грн.

Подробнее

Антисептический противогрибковый крем с широкой сферой применения. Высокоэффективное средство с выраженным антибактериальным и противогрибковым эффектом. Защищает от нагноения и обморожения, способствует быстрому заживлению при царапинах, ссадинах и порезах, поверхностных, ожогах, импетиго и интертриго, при укусах насекомых устраняют зуд. Обладает противовоспалительным эффектом. 

Натуральные растительные антибактериальные ингредиенты: тулаци, ушир, нимьба, капур качари, чандан харидра яастимаду вместе с рядом других натуральных составляющих дают превосходный результат.

Восстанавливает упругость и молодость кожи. Восстанавливает поврежденную кожу. Очищает и тонизирует кожу, лица и рук. Улучшает структуру кожи. Способствует быстрому заживлению послеоперационных шрамов. Антисептические свойства позволяют примененять в качестве крема после бритья для мужчин. 

Содержит:

Сандал - санталум альбом применяется для лечения потницы и других кожных заболеваний. Снимает жжение кожи. Улучшает цвет лица, обладает охлаждающим свойством. Удаляет неприятный запах. 

Туласи - осимом санктом используется как антибактериальное и антисептическое средство. Применяется для лечения кожных заболеваний. Обладает увлажняющим свойством. 

Капур качари - хедичиум спикатом применяется при лечении кожных заболеваний. 

Ниим - азадиракхта индика - применяется при лечении кожных заболеваний. Снимает кожный зуд. Обладает тонизирующим свойством. 

Куркурма - куркума лонга. Применяется при лечении кожных заболеваний. Используется при лечении дерматита. 

Естимадгху - глаисирриза глабра - используется для быстрого заживления ран. 

Алоэ - алоэ барбаденсиа обладает антисептическим свойством. Обладает охлаждающим свойством.    
Используется для лечения кожных заболеваний, применяется как обезболивающее средство. Снимает жжение кожи, охлаждает кожу, увлажняет кожу, лечит некоторые типы фурункулов. 

Ветивер - ветивериа зизиниодс используется для регуляции потовыделения. Удаляет неприятный запах пота снимает жжение и охлаждает кожу. 

Тальк - применяется как дезодорант. Удаляет неприятный запах пота. 

Способ применения:

  •  при хронических кожных заболеваниях: наносить тонким слоем три раза в день.

  •  при раздражениях на коже и сухой экземы: регулярное использование крема снимает воспаление и смягчает кожу.

  •  при фурункулах: нанести тонким слоем на пораженный участок.

  •  при обморожении: нанести тонким слоем на пораженный участок тела. Лечит герпес.

  •  при порезах и царапинах: промыть водой рану, нанести тонкий слой крема и перебинтовать.

  •  при ожогах: используется как первая помощь. Немедленно нанести крем на рану и вокруг нее, далее обратиться к врачу.

  •  при трещинах на сосках: нанести небольшое количество крема на поврежденные участки, перед кормлением ребенка тщательно промыть.

  •  при гнойных ранах на ногах: использовать крем не реже двух раз в день до полного выздоровления.

  •  при укусах насекомых: для обезболивания и устранения зуда и воспаления немедленно нанести тонкий слой крема в область укуса.

  •  при раздражении кожи на руках от длительного контакта с водой и стиральным порошком: регулярно смазывать руки кремом после стирки. 

 
Рекомендуется
 так же применять "Бороплюс" для снятия раздражжения, воспаления и смягчения кожи у маленьких детей при использовании подгузников. 

Упаковка: 12 мл 

Производитель: Himani Ltd, India 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине    


купить противогребковый крем боро плюс крем против грибка купить купить крем против грибка  

купить крем боро плюс купить крем бороплюс купить крем боро плюс на оболони аюрведа на оболони аюрведа на дарнице купить крем боро плюс на дарнице купить крем для ухода за кожей «Антисептический» Боро плюс купить Boro Plus купить крем Боро Плюс купить Himani купить Химани Боро Плюс фиолетовая туба лучшая цена на продукцию Боро Плюс аюрведические препараты интернет магазин купить аюрведические препараты аюрведические препараты купить аюрведа купить аюрведические товары ayurveda authentic ayurveda аюрведа для здоровья и красоты аюрведа в Украине интернет-магазин gauri.com.ua магазин аюрведа магазин индийских товаров интернет магазин индийских товаров

Отзывы

Написать отзыв

Крем Боро Плюс противогрибковый, Химани, 12мл

Крем Боро Плюс противогрибковый, Химани, 12мл

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: