ЛЕЧЕБНАЯ АЮРВЕДИЧЕСКАЯ КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС CHANDI. СЕРИЯ "100% НАТУРАЛЬНАЯ". СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЙ Увеличить

ЛЕЧЕБНАЯ АЮРВЕДИЧЕСКАЯ КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС CHANDI. СЕРИЯ "100% НАТУРАЛЬНАЯ". СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЙ

11828

Новое

Этого товара нет в наличии

182 грн.

Подробнее

Лечебная аюрведическая краска для волос Chandi. Серия "100% натуральная" Светло-коричневый.  

Упаковка:
100 грм 

Натуральная краска высочайшего качества на основе индийской хны с добавлением лечебных трав. Абсолютно безопасна, можно применять аллергикам и при беременности. Экономична в использовании.  Натуральная краска высочайшего качества на основе индийской хны с добавлением лечебных трав. Абсолютно безопасна, можно применять аллергикам и при беременности. Экономична в использовании. 

Краска на основе натуральной очищенной хны и целебных индийских трав, тщательно окрашивает волосы в насыщенный натуральный цвет и предотвращает появление перхоти. 

Идеальный вариант для аллергиков, беременных и кормящих женщин. 

При использовании краски Чанди (Chandi) значительно уменьшается выпадение волос, ускоряется рост, волосы приобретают здоровый и ухоженый вид. 

100% натуральная краска для волос Чанди, которая состоит исключительно из лечебных индийских трав, это уникальная возможность оздоровления ваших волос во время его окрашивания. 

Краска экономична и проста в использовании. 

Одной упаковки достаточно от 3 до 5 окрашиваний (длина до плечей), в зависимости от густоты волос. 

Инструкция по применению:  

Состав: индийская хна высшего сорта, индигофера, амла, эклипта алба, азадирахта индийская. 

Инструкция по применению аюрведической краски Сhandi (Чанди)  

Лечебная индийская краска Chandi на основе натуральной очищенной хны и целебных индийских трав, прекрасно окрашивает волосы в насыщенный натуральный цвет, при этом оказывает лечебное действие на них. Краска не сушит волосы и кожу головы, предотвращает появление перхоти. Лечебная краска Chandi идеально подходит беременным и кормящим женщинам, а также людям склонных к аллергии. 

Натуральная краска для волос на основе индийской хны «Chandi» 

Пожалуйста, прочтите внимательно инструкцию перед использованием. 

Количество краски для одного окрашивания: 
- короткие волосы 15-30 гр., 
- волосы средней длины 40- 60 гр., 
- длинные волосы 70 -90 гр. 

Приготовление смеси и нанесение краски: 

Перед началом окрашивания помойте и высушите волосы. Во время окрашивания используйте перчатки, чтобы избежать окрашивания пальцев. Смесь для окрашивания используйте сразу после приготовления и не сохраняйте остатки. 

1. В соответствии с вашей длиной волос разведите необходимое количество краски теплой водой (60-70 ° C) и размешайте до однородной массы средней густоты. 

1.1. Краска серии "100% натуральная" Chandi. Необходимо оставить смесь на 2 часа под прикрытием для лучшего эффекта окрашивания. Снова добавьте воды и размешайте смесь до однородной консистенции средней густоты, нанесите на чистые, слегка влажные волосы начиная с корней и используя кисть для окрашивания. Оставить краску на волосах еще на 2 часа. 

1.2. Краска серии «Органик» Chandi. Сразу после разведения смеси, нанести краску на волосы начиная с корней, используя кисть для окрашивания. В зависимости от пожелания интенсивности цвета необходимо оставить краску на волосах от 20 до 50 минут. 

2. При первом окрашивании рекомендуем проверять интенсивность цвета на отдельной пряди. После окрашивания тщательно вымыть без использования шампуня (цвет проявится в течение 48 часов) 

Данная краска полностью состоит из натуральных ингредиентов, в связи с чем окрашивание, интенсивность цвета и закрашивание седины зависит от вашего предыдущего цвета, состояние и структуры волос. 

Важно: Перед окрашиванием сделать тест на чувствительность кожи. Приготовив небольшое количество краски, ненесите ее на внутреннюю часть локтя и оставьте на 30 мин. Потом смойте. при отсутствии каких-либо аллергических реакций на протяжении 24 часов, можете использовать краску по назначению. 

*Эта мера является предупредительной и обязательной для всех косметических средств, независимо от состава. 

Используйте краску исключительно наружно и только для волос. 

После использования химической краски следует подождать две недели перед использованием натуральной краски Чанди. 

Хранить в местах недоступных детям, без прямых солнечных лучей и высокой влажности воздуха. 

Відео-огляд фарби для волосся на основі хни TM Chandi, Серії "100% Натуральна" 


 



Производство: Индия, Чанди / India, Chandi 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

ЛЕЧЕБНАЯ АЮРВЕДИЧЕСКАЯ КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС CHANDI. СЕРИЯ "100% НАТУРАЛЬНАЯ". СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЙ

ЛЕЧЕБНАЯ АЮРВЕДИЧЕСКАЯ КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС CHANDI. СЕРИЯ "100% НАТУРАЛЬНАЯ". СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЙ

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: